Перейти к содержимому

Фотография

Есть те, кто брал микрозайм на месяц?

Сообщений в теме: 8

#1 Elle Saab

Elle Saab

MoneyMaker

• 301
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2020 - 12:41

#2 welena

welena

Брокер

• 166
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 993 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2020 - 12:42

Не брал и никому не советую.

#3 madamkam

madamkam

Финансовый гуру

• 161
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 013 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2020 - 12:43

Взять 40000 чтобы отдать 61600? Тут таких дураков нет. Откуда ты возьмешь такую кучу денег через месяц?

#4 IrinaLevchenko

IrinaLevchenko

Финансовый гуру

• 123
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2020 - 12:47

Я брал. Ну что тебе сказать... Вообще хороший кредит. Как только получил его, стало так хорошо, что хоть сразу в магазин. А деньги хорошие, они мне сразу понравились, я долго на них смотрел--целый месяц. Ваще классно так, я даже коту своему купил собачачий корм--две косточки с мясом. Конечно, сначала себе сварил суп, а потом уже ему дал поглодать. Но потом стал замечать, что не такие они уж хорошие. Сволочи они, а не деньги! Плохой оказался кредит. Были же деньги и вдруг не стало их. Как так? Ничего не понимаю... Кто-то в подъезде написал: "Вован, не отдашь--труп!" И я понял, что-- неееее, что вообще не очень... иди отсюдова, ходишь тут... (это не вам, коту). Говорят, надо верёвку покупать, а не на что, денежек нет. Занять, что ли...

#5 caramelka

caramelka

Финансовый гуру

• 168
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 015 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2020 - 12:56

1,8 в день?

#6 Sashenka

Sashenka

Финансовый гуру

• 178
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 004 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2020 - 14:06

не о том думаешь.. думай чем отдавать будешь.. в наши смутные времена..

#7 regenbogen

regenbogen

Финансовый гуру

• 139
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 019 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2020 - 15:01

Я и на день не брал, т. к. из ума ещё не выжил. Я не даун, чтобы отдать сверху 21000 за какой-то месяц только проценты, не считая тела займа. Не, ну нах...

#8 ladi9inai

ladi9inai

Пользователь

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2020 - 11:36

Я брал, на месяц. Можно даже поискать по акции под 0%, есть несколько таких мфо

#9 kreditos24

kreditos24

Советник

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2020 - 03:07

Представьте себе, как будет выглядеть Ваша супруга в новой шубке, или как обрадуются дети покупке нового компьютера, или радость всей семьи от двухнедельного отдыха на берегу моря. Вы скажете, что на все это нужны деньги - которых нет! Но не стоит отчаиваться - микрозаймы от компании «WebBankir» помогут решить Ваши временные финансовые трудности, и принесут радость в Вашу семью. 

Наша микро финансовая организация «ВебБанкир» работает на рынке России с 2011 года. Мы активно развиваемся и помогаем Вам в получении доступных и не дорогих микрокредитов. Наша компания работает во многих  городах Ростовской области, Волгоградской области, Воронежской области, Астраханской области и Краснодарском крае (полный список наших филиалов). 

Компания «ВебБанкир» создана людьми и для людей! Мы стремимся к Вашему благополучию и поэтому создаем наши кредитные продукты с учетом Ваших пожеланий, стремясь предоставить нашим клиентам максимально выгодные условия микрокредитования.

Лозунг нашей компании: «WebBankir – быстро и просто»! Наши сотрудники всегда рады помочь лично Вам в получении микрокредита быстро и просто! Для этого Вам стоит обратиться по телефону в наш центр помощи клиентам (номера телефонов или форму «перезвоните мне» вы найдете в контактах нашего сайта) или подойти в один из многочисленных филиалов, и убедится лично что, только в нашей компании люди получают деньги быстро и просто. 

Звоните, пишите, приходите к нам и принесите радость в Ваш дом.