Перейти к содержимому

Фотография

Счет в Сбербанке.

В теме одно сообщение

#1 Пётр

Пётр

Брокер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 11:23

У меня такой вопрос: я учусь в техникуме и мне там зарегали карточку на которую начисляют стипендию, я на эту карту хотел ложить деньги, но оказалось что мне нужны для этого реквизиты. Я позвонил в сбербанк и мне сказали что их можно получить в банке или в банкомате . В банке у меня их получить не получиться так как счет открывал не я, а в банкомате вроде как проблем быть не должно. Я тут и подумал может на неё вообще лучше деньги не ложить, ато после окончания учебы её наверное заблокируют и проблемы наверное могут возникнуть? Мне лучше всего пойти в банк и самому открыть счет, чтобы не было ни каких проблем? Кстати, мне нужна карта классик, а в техникуме дали Visa Electron.

#2 Вероника Евдокимова

Вероника Евдокимова

Брокер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 969 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 12:00

Если на карте Ваши фамилия, имя, то сможете получить реквизиты в отделении Сбербанка. Не важно, кто оформлял. А раз нужна Виза Классик, то подсказываю Вам отличную карту. В Сбербанке лицам 14-25 лет можно оформить карту по спец. программе для молодежи "Респект от Сбербанка". Получите полноценную международную карту Visa Classic / Mastercard Standard, но дешевле, чем где-либо: стоимость обслуживания - всего 150 рублей В ГОД. Вот информация - http://www.sberbank-respect. ru/respect/freedom/overview/ Из документов нужен только Ваш паспорт. Молодежную карту также удобно пополнять и снимать деньги (трудно не наткнуться на банкоматы Сбербанка), бесплатный Интернет-банк, есть и Мобильный банк (SMS) - 2 месяца бесплатно. В общем, полнофункциональная дебетовая карта, в т.ч. и для платежей через интернет. Будут вопросы - можете обращаться, подскажу!