Перейти к содержимому

Фотография

Могу ли я оформить субсидию на оплату жилья и коммунальных услуг и заключении соглашения по погашению задолженности

Сообщений в теме: 3

#1 tasya

tasya

Финансовый гуру

• 149
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 026 сообщений

Отправлено 28 Март 2020 - 20:27

Могу ли я оформить субсидию на оплату жилья и коммунальных услуг и заключении соглашения по погашению задолженности

#2 Vasilina

Vasilina

Финансовый гуру

• 142
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 001 сообщений

Отправлено 28 Март 2020 - 20:34

А вам она положена?

#3 Wildberries

Wildberries

Финансовый гуру

• 183
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 061 сообщений

Отправлено 28 Март 2020 - 22:19

Вы можете оформить субсидию на оплату жилья и коммунальных услуг при условии отсутствии долгов по ЖКУ ...ДАННОЙ КВАРТИРЫ.

#4 Kamilla

Kamilla

Финансовый гуру

• 164
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 060 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 06:33

1, Субсидию выплачивают НЕ всем. А при условиях: все проживающие - работают и имеют доход (безработным, не желающим работать - субсидии не назначат - по умолчанию предполагая, что жить данному субъекту есть на что, раз не работает.), если средний доход на каждого проживающего менее 1 МРОТ. 2, Второе условие - отсутствие долгов по оплате за ВСЕ услуги ЖКХ. Так что вам, по видимому, субсидии просто не предвидится. Обратиться можете и вы... в службу соц. защиты - они пояснят и условия, и пакет документов, который вам нужно будет собрать (это очень много бумаг). - Документы на собственность на жильё, справку или копию листа из кадастрового паспорта о количестве комнат, справку о составе проживающих, выписку из домовой книги о зарегистрированных, справки о доходах всех проживающих или зарегистрированных в жилье, в том числе справку об алиментах или отсутствии таковых...