Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Не могу понять... Для чего мой МЧ открывает счета в разных банках, причём по многу счетов и покупает какие-то акции...

Сообщений в теме: 5

#1 oksqana

oksqana

Финансовый гуру

• 139
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2020 - 17:21

Не могу понять... Для чего мой МЧ открывает счета в разных банках, причём по многу счетов и покупает какие-то акции...

#2 ogonek

ogonek

Финансовый гуру

• 163
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2020 - 17:22

Миноритарный акционер он.

#3 Rarta

Rarta

Финансовый гуру

• 143
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 074 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2020 - 17:23

Предприниматель? Сомневаюсь. Предприниматели в пустую деньги не кидают. А этот не знает куда бы их сунуть. И с какого перепуга он совладелец? Совладелец-человек у которого 50 %.

#4 Vanille coffee

Vanille coffee

Финансовый гуру

• 171
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 040 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2020 - 17:24

Неплохая попытка рекламы, предпринималь х.. ев

#5 Afrikana

Afrikana

Финансовый гуру

• 179
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 061 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2020 - 17:24

Всё это хорошие акции. Я тоже покупаю, но не на тысячи баксов. Хочет дивиденды получать - это называется дивидендный трейдинг. Или он спекулянт, но он не дурак, однозначно. Радуйся, что не нарик, и что есть у него идея. А остальное - не женское дело.

#6 Caramel

Caramel

Финансовый гуру

• 161
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 043 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2020 - 18:44

Рассччитывает разбогатеть на меняющихся курсах акций и валюте. Иногда удается, иногда прогорают.