Перейти к содержимому

Фотография

Кв стоит 3000000 если я беру ипотеку и плачу первый взнос мат. капиталом сколько я буду платить за неё каждый месяц

Сообщений в теме: 6

#1 AcidKnife

AcidKnife

Финансовый гуру

• 152
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 033 сообщений

Отправлено 20 Январь 2020 - 14:56

Кв стоит 3000000 если я беру ипотеку и плачу первый взнос мат. капиталом сколько я буду платить за неё каждый месяц

#2 whatchamacallit

whatchamacallit

Финансовый гуру

• 149
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 041 сообщений

Отправлено 20 Январь 2020 - 14:57

40000 в остальном какая ставка вам разрешина. какой банк сколько лет, доход семьи еждивенцы колличество семьи . Родители родители родителей. Что есть в собсбственности . районный коофициент, собсственность и тд

#3 Elenka

Elenka

MoneyMaker

• 318
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 090 сообщений

Отправлено 20 Январь 2020 - 14:57

Не зная процент и продолжительность, как рассчитать ежемесячный платеж?

#4 eleonoradar

eleonoradar

MoneyMaker

• 280
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 106 сообщений

Отправлено 20 Январь 2020 - 14:58

Добрый день. Для получения грамотного и полного ответа на свой вопрос обратитесь в любой банк. Вам сделают предварительный расчет и вы получите полную информацию о сумме, сроках кредита, % ставке, ежемесячных платежах и т. д.

#5 Nadezhda Titova

Nadezhda Titova

Финансовый гуру

• 190
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 063 сообщений

Отправлено 20 Январь 2020 - 14:58

Так узнайте в том банке в котором будете брать кредит ипотечный

#6 Yulala

Yulala

Финансовый гуру

• 212
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 084 сообщений

Отправлено 20 Январь 2020 - 15:08

Зависит от процента и от срока

#7 Tanchik

Tanchik

Финансовый гуру

• 159
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 040 сообщений

Отправлено 21 Январь 2020 - 07:52

всё зависит от договора с банком