Перейти к содержимому

Фотография

Что открыть в Москве на кредитные 4 млн рублей? И кто готов в партнёры? Условия обсуждаются. Партнёр - это не халява.

Сообщений в теме: 7

#1 yasmina98

yasmina98

Брокер

• 156
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 14:57

Что открыть в Москве на кредитные 4 млн рублей? И кто готов в партнёры? Условия обсуждаются. Партнёр - это не халява.

#2 Elen4ik

Elen4ik

Финансовый гуру

• 239
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 780 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 15:08

Могу предложить только строительство и продажу домов эконом класса в Крыму у моря. Спрос 48 343 запросов в месяц "купить дом в Крыму". Реклама недорогая, конкуренция небольшая, потому, что Крымчане еще не поняли куда они попали и как нужно работать в России. Что тут надо суетится и не ждать, что к тебе сам клиент придет. Строители есть тут. Можем поработать так, показываю места где будут неплохо продаваться дома, есть даже у моря участки, которые стоят недорого и можно дом построить с учетом участка за 2-3 миллиона и он будет в шаговой доступности от моря с шикарным песочным пляжем, но это будет не ЮБК, там земля уже как в Краснодарском крае стоит и один участок может стоить как дом. Сайт и бюджет на рекламу для привлечения клиентов я могу взять на себя, от вас лишь готовый дом. А в Москве можно открыть интернет-магазин, но 4 лимона туда просто некуда тратить, там максимальные расходы 300 тысяч и если подобрать группу товаров с большим средним чеком, то он при таких стартовых расходах может легко приносить 100-200 тысяч в месяц. Но товар в основном стройматериалы, промышленные товары и товары с большим средним чеком и не особо часто попадающиеся на глаза. Но опять же, в этом бизнесе нужно будет суетится. Либо можете попробовать самостоятельно принять участие в покупке имущества предприятий обанкротившихся на торгах. В общем способов много, но везде есть риски и 100% гарантию ни один порядочный человек вам не даст. Если гарантию дают, то значит поимеют вас и эта гарантия ничего не стоит.

#3 Yassya

Yassya

Брокер

• 141
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 940 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 15:45

Лучше дай мне и я превращу твои 4 ляма в 12 через месяц!! Гасишь кредит, остальное поровну. Идет?: -)

#4 Sasha Maksakova

Sasha Maksakova

Брокер

• 143
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 815 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 16:09

100 тыс за кредит. 200 тыс за ренду. + налоги. Да нахера мне нужен такой бизнес!!!

#5 Tanya_Malaya

Tanya_Malaya

Брокер

• 88
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 792 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 16:32

тебя скоро разведут

#6 Egoistka

Egoistka

Финансовый гуру

• 274
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 761 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 17:33

[email protected]

#7 Caramel

Caramel

Брокер

• 123
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 893 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 18:14

хороший подход----лоха за милю видно. а тебя за две хороший бизнес делают сами... а всякие партнеры это лишь от глупости если найдешь такого. то проблемы начнутся быстрее чем о них задумаешься пойми в первый раз на кредитные деньки бизнес не делают это фатальная ошибка просто проверь свою нишу дай рекламу и посмотри на спрос.... если будет как думал тогда начинай в бизнесе прогорают те кто как ребенок думает---------мол другие делают и я смогу нужен опыт и ничего более и еще быть партнером должника не интересно. ну если такому же но я предвижу ответ----------но увы ничего не выйдет

#8 La reine

La reine

Брокер

• 123
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 907 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 20:37

лучше не ищи никаких партнеров и т. п. а открой бизнес в той сфере-в которой сам очень хорошо разбираешься, да трудно будет по началу, но не будешь ни от кого зависеть, и будешь рассчитывать только на свои силы