Перейти к содержимому


Фотография

Могут ли забирать муниципальную (неприватизированную ) квартиру из-за кредитного долго в банках ?


Сообщений в теме: 8

#1 wishes

wishes

    Брокер

  • 99
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 16:59

Могут ли забирать муниципальную (неприватизированную ) квартиру из-за кредитного долго в банках ?

#2 Dark_Cheese

Dark_Cheese

    Брокер

  • 83
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 17:00

Нет .. могут забрать кв.

#3 Jalilah

Jalilah

    Брокер

  • 138
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 17:01

А также квартиры твоих соседей, машину твоих друзей забрать за твои долги. Это чужое имущество, за свои долги отвечаешь только своим имуществом.

#4 Rayka

Rayka

    Брокер

  • 150
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 879 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 17:05

нет, не могут - квартира-то должнику НЕ принадлежит...

#5 Kaname

Kaname

    Брокер

  • 113
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 960 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 17:13

ст. 83 ЖК РФ.. можно..

#6 Candy

Candy

    Брокер

  • 107
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 17:19

За доги за ЖКУ могут, т. к. это собственность муниципалитета, которую вы у него снимаете и не хотите платить за это. А к долгам по кредитам муниципальная собственность никакого отношения не имеет.

#7 g.nat2013

g.nat2013

    Брокер

  • 124
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 882 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 17:25

Могут выселить в связи с нарушением условий договора найма. В договоре найма должно быть все прописано. Подробнее можете спросить у адвокатов здесь - http://www.lawyer-mo...ion_lawyer.aspx

#8 Sammy

Sammy

    Брокер

  • 99
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 838 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 20:32

О как вас запугали. Нет.

#9 katerina37

katerina37

    Брокер

  • 120
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 21:04

Нет.



Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных