Перейти к содержимому

Фотография

Почему работодатели не предупреждают о плохом качестве техники на рабочем месте?

Сообщений в теме: 3

#1 Jassy

Jassy

Финансовый гуру

• 166
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2019 - 21:24

Почему работодатели не предупреждают о плохом качестве техники на рабочем месте?

#2 Dark_Cheese

Dark_Cheese

Финансовый гуру

• 108
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2019 - 21:28

А вы на собеседовании честно рассказываете обо всех своих недостатках?

#3 eekaterina

eekaterina

MoneyMaker

• 319
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 172 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2019 - 22:28

примерно так: -беру вас на работу --но предупреждаю -Стены обваливаются, окна побитые, а куски розетки свисают на кабеле. -будьте осторожны --

#4 Welina

Welina

Финансовый гуру

• 172
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 070 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2019 - 06:02

сидите пока, и ищите другую работу, как найдете- слиняете. я как то устроилась на работу, мне обещали личный кабинет, и сдержали слова, но когда я в него зашла- чуть не упала. и уже хотела бежать. но отсутствие другой работы- остановило. Через месяц сделали ремонт ( я говорю, а почему вы мне не сказали о ремонте, дир. по перс. говорит, типа не хотела вводить в заблуждение, директор 5 лет обещал ремонт и все не выделял денег....), и даже купили новую мебель и работала я там 6 лет, а могла бы сбежать сразу)