Перейти к содержимому

Фотография

Как вы именно РАБОТАЕТЕ на форексе? Я что бы выиграть хотя бы одну тыщу уже несколько раз был награни полного слива

Сообщений в теме: 5

#1 Akallabet

Akallabet

Брокер

• 76
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 875 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2019 - 09:15

Как вы именно РАБОТАЕТЕ на форексе? Я что бы выиграть хотя бы одну тыщу уже несколько раз был награни полного слива

#2 dd000042

dd000042

Брокер

• 97
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 832 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2019 - 09:36

ты определись работать или играть

#3 NaduShick

NaduShick

Брокер

• 128
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 863 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2019 - 12:20

я на своем опыте прошёл форекс в 2013-2016. и по-опыту же знаю, что объяснять и отговаривать человека бесполезно )) Но я знаю один шикарный путь, который, кстати, может и привести к успеху (но только этот): писать роботов! Я сам освоил за 3 месяца язык mql4 (сам я в программировании ноль был, у вас может и быстрей выйдет), писал роботов на основе своих предположений и стратегий Тестировал их на исторических данных и на реальных счетах и много стало ясно. Мой ответ: работать через робота, настраивать его, совершенствовать. Ну а там, будь что будет

#4 Yuko

Yuko

Брокер

• 134
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 907 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2019 - 14:21

Там никто не работает. Там 98% лохов сливают свои деньги.

#5 Nadejda

Nadejda

Брокер

• 88
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 828 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2019 - 11:19

Если просадки счета составляют 100х9/12 = 75 процентов и более, то проблема в незнании финансового менеджмента и финансовых стратегий. Используется очень рискованная финансовая стратегия. Изучите книгу "Формула Келли для Форекса". В этой книге формулу Келли приспособили для случая, когда используется кредитное плечо. Советую использовать на каждую сделку долю текущего капитала не более, чем половина или даже четверть оптимальной доли капитала. И, за одно, убедитесь, что используете долю не больше критической доли капитала. По мотивам формулы Келли есть неплохие калькуляторы: 1. Калькулятор расчета оптимальных уровней TakeProfit и StopLoss. 2. Калькулятор минимально необходимого количества прибыльных сделок.

#6 dashka

dashka

Брокер

• 88
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 843 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2019 - 15:00

для меня форекс это не игра а основной источник заработка и с помощью брокера https://fx-rated.com...-forex-reviews/ я зарабатываю на нем очень неплохие деньги главное вороемя останавливаться и иметь холодную голову