Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос к людям, которые брали кредиты в банках "Росгосстрах" и "Ренессанс". (Вопрос см. внутри)!)

В теме одно сообщение

#1 Виталий

Виталий

Брокер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 958 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 23:20

Здравствуйте! У меня следующая ситуация! Два года назад брал кредит в банке "Балтийский", отдавал всё во время, но так получилось, что однажды пришлось просрочить платёж. Просрочил на небольшой срок (5 дней), на четвёртый день позвонил сам в банк (так как из банка ко мне не звонили, будто забыли про меня), извинился, что просрочил дату ежемесячного платежа и сказал, что верну на следующий день, как собственно говоря и получилось. На, что мне спокойным голосом ответил оператор, что они и не собирались ко мне звонить, у них нет такой задачи, а то, что я просрочил, в наказание мне нужно будет оплатить ещё и единовременный штраф. Меня очень порадовал их сервис, то, что не было никаких угроз (как меня пугали друзья), никаких навязчивых звонков (как мне объясняла девушка) и т.д. В настоящее время у меня два кредита, в "Росгосстрах"-банке и "Ренессанс"-банке. И вновь у меня такая же примерно ситуация (т.е. должен был внести ежемесячный платёж ещё вчера), только сейчас мне придётся повременить с платежом на недельку. Вопрос к людям у которых были (возможно ваши знакомые были в подобной ситуации) подобные ситуации с данными банками: как они вообще себя ведут!? Так же дипломатично, как себя повёл со мной "Балтийский" банк или как то по-другому!? Если по-другому, то как? Просто хотелось бы знать, что от них сегодня ожидать! Заранее всем спасибо за ответы на мои вопросы.

#2 Фёдор Молчанов

Фёдор Молчанов

Брокер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 972 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 00:44

каждый банк ведет себя по разному .. могут и нахамить , а могут и спокойно все пояснить.. повторюсь , зависит от банка и от срока просрочки ..ренессанс мне нравиться , была просрочка 10 дней , девушка позвонила напомнила о задолженности и попросила указать дату платежа