Перейти к содержимому


Фотография

КАК ПЛАТЯТ ЗА ХОЛОДНОЕ ВОДОСНОБЖЕНИЕ ПО ФАКТУ КОЛИЧЕСТВА ПРОЖИВАЮЩИХ ИЛИ ПРОПИСАНЫХ?


Сообщений в теме: 8

#1 Nas

Nas

    Брокер

  • 86
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 845 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2019 - 14:53

КАК ПЛАТЯТ ЗА ХОЛОДНОЕ ВОДОСНОБЖЕНИЕ ПО ФАКТУ КОЛИЧЕСТВА ПРОЖИВАЮЩИХ ИЛИ ПРОПИСАНЫХ?

#2 ElizaS

ElizaS

    Финансовый гуру

  • 197
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 599 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2019 - 14:55

По приборам учёта. Если не стоят, то по числу зарегистрированных, а если Павлики Морозовы донесут, что 2 чела проживают, то будут насчитывать на 2-х.

#3 Elodia

Elodia

    Финансовый гуру

  • 188
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 616 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2019 - 14:57

Кого больше. В вашем случае за фактически проживающих. Вы должны были сами уведомить, чтобы на него начисляли. Или счётчики поставить. А там, где он зарегистрирован по месту жительства, на него тоже начислять будут, т. к. он официально именно там проживает. Или опять же счётчики.

#4 Var-vara

Var-vara

    Брокер

  • 104
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 803 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2019 - 15:04

Платят по счётчикам. Если таковых нет, то по нормативам исходя из количества зарегистрированных в квартире лиц.

#5 Vanily

Vanily

    Брокер

  • 100
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 860 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2019 - 15:21

У всех адекватных - давно по счётчикам.

#6 kapitochka

kapitochka

    Брокер

  • 64
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 804 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2019 - 15:38

у нас по счетчику и всего делов

#7 barzova

barzova

    Брокер

  • 97
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2019 - 16:10

ст. 155 п. 12 ЖК РФ.. включая "временных жильцов"..ПП № 354 п. 34 ..з)..

#8 Yana_S

Yana_S

    Брокер

  • 110
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 900 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2019 - 17:15

По количеству проживающих (из домовой книги), если счётчиков нет. Количество проживающих обычно равно количеству прописанных, но рано или поздно участковый или ещё кто узнаёт истинное количество проживающих и они добавляются в домовую книгу и платится за количество проживающих.

#9 danaida

danaida

    Брокер

  • 122
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2019 - 22:25

Платят по приборам учёта холодного водоснабжения, горячего водоснабжения, водоотведения не зависимо от количества ПРОЖИВАЮЩИХ ИЛИ ПРО ПИСАНЫХ, если счетчики не установлены то ТОЛЬКО по КОЛИЧЕСТВУ ПРОПИСАННЫХ. Но если узнают в УК что проживают двое или больше, то придут составят акт и будите платить в разы больше.



Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных