Перейти к содержимому

Фотография

Я получила квартиру как сирота

Сообщений в теме: 3

#1 Inugami

Inugami

Брокер

• 122
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 794 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2019 - 16:45

Я получила квартиру как сирота

#2 eat me_drink me

eat me_drink me

Финансовый гуру

• 214
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 565 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2019 - 16:48

Вы хотите, чтобы и далее за вас платили? Вы уже взрослый человек. Я сама без родителей выросла. А так, то : Оплата капремонта производится собственниками жилья. Поскольку полученное жильё не является Вашей собственностью, бремя оплаты кап ремонта возложено на муниципалитет. Тем не менее, Вы обязаны оплачивать коммунальные услуги и нести расходы по содержанию общего имущества многоквартирного дома. К таким расходам относится текущий ремонт, уборка подъезда и т. д. Если платёжки приходят лично Вам, тогда необходимо письменно обратиться в ДЕЗ или Управляющую компанию и потребовать от них мотивированный ответ по данным начислениям.

#3 sashok91

sashok91

Брокер

• 124
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 781 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2019 - 19:10

Именно за кап ремонт, муниципалитет, собственник жилья. Вы уверены, что это не содержание и ремонт?

#4 TANY73

TANY73

Брокер

• 87
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 744 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2019 - 21:28

Перечитайте свой же вопрос - "Я получила квартиру по договору НАЙМА) на 5 лет..." Значит, Вы пока что НАНИМАТЕЛЬ, а за КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ всегда платит только СОБСТВЕННИК!. Предоставьте копию своего Договора НАЙМА в Фонд кап. ремонта и Ваш вопрос решится!