Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте дебетовую карту. В каком банке лучше оформлять?

Сообщений в теме: 7

#1 Julianna01

Julianna01

Брокер

• 144
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 22 Май 2019 - 12:20

Посоветуйте дебетовую карту. В каком банке лучше оформлять?

#2 NasTee

NasTee

Брокер

• 92
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 926 сообщений

Отправлено 22 Май 2019 - 12:22

У разных карт свои преимущества и недостатки! Чтобы выбрать карту нужно понять, для каких целей она, сколько хочешь по ней тратить, что для тебя больше важно комфорт или выгода! Например, я пользовался картой рассрочка халва, для покупок за счет своих средств - выпуск и обслуживание бесплатные - смс о покупках бесплатные если не менее трех раз заходить в мобильное приложение за месяц - я получал возврат 3% от трат вне партнерской сети балльного кэшбэка и 7,5% на остаток наличных средств на карте! Условия были не менее 5 покупок на общую сумму не менее 10 тыс руб в месяц. В итоге не я платил, а мне платили, что я пользуюсь картой около 400 рублей в месяц! Сейчас там немного условия изменились, а в магазинах партнерах халвы мне не выгодно покупать, то я пользуюсь другими картами! Если пользуешься мобильной связью от билайна, Можно взять премиальную карту под брендом Билайн. Бесплатное обслуживание, бесплатное смс информирование, бальный кэшбэк 1% на все и есть категории с повышенным бальным кэшбэком! Накопленными балами можно компенсировать траты на связь!

#3 wesna74

wesna74

Брокер

• 114
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 885 сообщений

Отправлено 22 Май 2019 - 12:22

Я тоже недавно выбирал. Сначала принципиально не хотел Тинькофф, думал что его слишком много пиарят. Но когда начал сравнивать условия, оказалось что его карты реально самые удобные и выгодные. Из того что я смотрел ● Тинькофф - 14% на остаток по счету - бесплатное снятие наличных в любом банкомате - cashback за любые покупки - удобный мобильный банк ● Хоум Кредит Из плюсов то что Кэшбек немного больше чем у Тинькофф. ● Росбанк Не стал его брать, т. к. мало банкоматов.

#4 Tae4ka

Tae4ka

Брокер

• 97
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 892 сообщений

Отправлено 22 Май 2019 - 12:24

banki.ru почитайте - узнаете очень много нового...

#5 IRIHA

IRIHA

Брокер

• 105
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 914 сообщений

Отправлено 22 Май 2019 - 13:16

Меня, например, ВТБ устраивает

#6 ELEHA

ELEHA

Финансовый гуру

• 212
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 22 Май 2019 - 16:33

Рекомендую Тинькофф. Поддержка великолепная. Выглядит шикарно. Личное обслуживание. Сам пользуюсь
  • Tae4ka это нравится

#7 valiuxa

valiuxa

Брокер

• 120
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 887 сообщений

Отправлено 22 Май 2019 - 23:45

Tinkoff Black. 10% на остаток до 31 августа. Кэшбэк деньгами от 1% до 5% на выбранные 3 категории. Бесплатные переводы по номеру карты, а тем более по реквизитам счета До 5 доп. карт бесплатно.

#8 iaellyda

iaellyda

Пользователь

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 15 Август 2019 - 07:10

А карты рассрочки уже пробовали? Сама пользуюсь Халвой, это очень удобно если соблюдать условия использования. Оформить можно на оф сайте по онлайн заявке, НО рекомендую сначала изучить отзывы и условия на специализированных сайтах, например: https://rassrochkacards.com или на банки ру тоже есть темы. правда пишут же в основном негатив, поэтому лучше оформить и попользоваться самому сначала)