Перейти к содержимому

Фотография

должны ли со мной рассчитаться отпускными?

Сообщений в теме: 5

#1 yana2090

yana2090

Финансовый гуру

• 124
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 110 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2019 - 18:01

должны ли со мной рассчитаться отпускными?

#2 job-1

job-1

Финансовый гуру

• 139
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2019 - 18:07

при увольнении должны выплатить за неотгуленный отпуск, но не целиком, а относительно отработанных дней за год - 0,5 года = 0,5, отпускных 0,3 = 0,3 и тд

#3 IRIHA

IRIHA

Финансовый гуру

• 120
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 054 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2019 - 19:23

Ты уж определись, что сделала: уволилась или перевелась на другую должность в этой же организации. Если уволилась, то должны выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск. если перевелась на другую должность, то пойдешь в отпуск согласно графику отпусков и получишь отпускные.

#4 kanadonka

kanadonka

Финансовый гуру

• 184
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 018 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2019 - 01:49

Не знаю как кто, но я вообще ничего не понял.... Так было увольнение или перевод? Артистка вы уж определитесь)))

#5 elena-maaya

elena-maaya

MoneyMaker

• 286
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 074 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2019 - 04:01

так вы уволились или перевелись? если был перевод, то вам предоставят отпуск по графику.

#6 Valeria493

Valeria493

Финансовый гуру

• 150
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 050 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2019 - 06:38

Обязаны, естественно. Требуйте, иначе можете подать на администрацию в суд.