Перейти к содержимому


Фотография

Нужно ли работать в день увольнения?


Сообщений в теме: 8

#1 elena-maaya

elena-maaya

    MoneyMaker

  • 286
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 078 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2019 - 16:52

Нужно ли работать в день увольнения?

#2 Yevgeniya

Yevgeniya

    Финансовый гуру

  • 147
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 024 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2019 - 16:53

Да

#3 Yulechka

Yulechka

    Финансовый гуру

  • 204
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 057 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2019 - 16:53

День увольнения - последний день работы работника, с бумажками как-нибудь успевайте бегать во время работы.

#4 Tae4ka

Tae4ka

    Финансовый гуру

  • 131
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 051 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2019 - 16:54

если работаешь меньше 3 месяцев то работаешь 3 дня, если более 3 то 2 недели работаешь.

#5 BELKA

BELKA

    Финансовый гуру

  • 129
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 002 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2019 - 16:54

День увольнения - последний рабочий день. вы должны его отработать.

#6 Jonny

Jonny

    Брокер

  • 131
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 983 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2019 - 16:58

с обходными бумажками бегать вообще не обязательно. работать не обязательно.

#7 Rarta

Rarta

    Финансовый гуру

  • 143
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 058 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2019 - 16:58

Ну меня пригласили в день увольнения... Завтра скажу.)

#8 Sad_eraser

Sad_eraser

    Финансовый гуру

  • 156
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 021 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2019 - 17:04

Если в заявлении указано "уволить с 15", то последний рабочий день 14. Если "уволить 15", то последний рабочий день 15. А вообще ст. 84.1 ТК РФ, Днем прекращения трудового договора во всех случаях является последний день работы работника, за исключением случаев, когда работник фактически не работал, но за ним, в соответствии с настоящим "Кодексом" или иным федеральным "законом", сохранялось место работы (должность).

#9 Mafiya

Mafiya

    Финансовый гуру

  • 144
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2019 - 19:04

Можете ничего не делать, все равно там работать не будете



Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных