Перейти к содержимому

Фотография

помогите!! сбер бесит, одни проблемы создает клиентам. внутри

Сообщений в теме: 3

#1 Никита

Никита

Брокер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 922 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 10:02

у меня есть карта сбербанка моментум, я ее получала в другом городе ,нежеле в котором проживаю. но красноярский край. (живу в красноярске) банкомат вчера схавал мою карту и не вернул ее. я начала звонить во все службы, в итоге заблокировала через оператора.сегодня пришла в отделение сбера , восстанавить карту, мне дали новую, сказали счет тот же, но она не работает, якобы они дали запрос в то отделение в котором я получала карту!!! скзали ждать сутки, НО я звонила оператору сбера по бесплатному номеру и мне сказали, что они вообще не видят карту ,не отображается, потом я побежала снова в сбер 3 раза бегала, сказали ожидать сутки а по тел говорят что они напутали(( что мне делать((на ней ведь деньги, я боюсь за них просила с одноо счета перекинуть на второй счет, они так не делают куда мне обращаться , что делать!!!?

#2 Роман Шарапов

Роман Шарапов

Брокер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • 969 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 10:21

Это нормально. Для сбера. Там все всегда так. Деньги не спиздят - заработает рано или поздно. Но мозг выебут.

#3 Максим Лапин

Максим Лапин

Брокер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • 940 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 10:22

Обратитесь к инструкции по пользованию картами чтоб в следующий раз не создавать себе трудностей. Денька как раз должно хватить на изучение. Особенно запомните про не считать ворон у банкомата. Он ведь такой, он и деньги засасывает обратно если не взяли вовремя.

#4 Валерия Александрова

Валерия Александрова

Брокер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • 974 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 10:39

Ну мы же понимаем, что банкоматы просто так не хавают карты. Даже у сбера. Даже неэмбоссированные карты. Придётся подождать, да.