Перейти к содержимому

Фотография

я выслал заявление работодателю, что бы он выслал мне трудовую по почте, но работодатель не хочет брать это письмо с

Сообщений в теме: 5

#1 Barbara

Barbara

Финансовый гуру

• 155
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 113 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2019 - 11:30

я выслал заявление работодателю, что бы он выслал мне трудовую по почте, но работодатель не хочет брать это письмо с

#2 Tae4ka

Tae4ka

Финансовый гуру

• 131
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 051 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2019 - 11:30

Высылайте на юр. адрес с описью вложения - оно автоматически считается полученным.

#3 Elena_Fox

Elena_Fox

MoneyMaker

• 306
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 023 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2019 - 11:31

а может времени нет

#4 Nadenka_Diamond

Nadenka_Diamond

Финансовый гуру

• 132
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 021 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2019 - 11:45

А ты не заврался, милок? Ineedu работодатель прислал мне трудовую по почте, но через месяц - могу ли я подать на него в суд о выплате компенсации Трудовое право, 18 минут назад 2 ответа

#5 yrasel

yrasel

Финансовый гуру

• 187
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 044 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2019 - 12:04

берете квитанцию с почты, трудовой договор, идете в трудовую инспекцию и пишите жалобу. или на сайте, приложив сканы, фото. за задержку выдачи труд. книжки еще и отсудить можно по среднему заработку плюс моральный вред.

#6 tanyusha32

tanyusha32

Финансовый гуру

• 162
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 024 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2019 - 14:48

У вас раздвоение личности? То месяц назад прислал, то не высылает. Вы уж определитесь, как оно было.