Перейти к содержимому

Фотография

Приват банк

Сообщений в теме: 2

#1 Елизавета Федотова

Елизавета Федотова

Брокер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 946 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 10:50

Моя бабушка получала пенсию по карте привата. Когда она умерла, в банке занесли ее в базу умерших а карточку отдали наруки сказали еще пригодится.. Ну я нею пользовалась на протяжении 4–5 месяцев без проблем мне переводили деньги на счет и я снимала их в банкомате! Но впоследний раз как мне пришли деньги я не могу их снять.. Мне пишет перевышен лимит суммы операции а на телефон пришла смс отказ–61 с тем же текстом. Я обратилась в пириват банк обьяснила ситуацию на что они ответили что невозможно осушествить никаких операций с картой потому как клиент умерший! У меня должны были сразу ее забрать и разрезать но этого не было.. Как такое возможно? Смогу ли я вернуть свои деньги? Куда мне лучше обратиться за помошью? Ведь это вина банка что так получилось! Они говорят что карта автоматически блакируется после в несения клиента в базу умерших. Но она по сей день не заблокировалась баланц показует все норм. Пишет за какойто лимит(( Я попробывала повысить лимит через банкомат на что мне высветилось тоже самое перевышен лимит операции.. Что делать?

#2 Роман Меркушев

Роман Меркушев

Брокер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • 918 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 11:29

Там , по всей видимости, есть какие то нормы на снятие наличных. Но вам нужно закрывать эту карты, открывать на себя и переводить туда средства.

#3 Галина Кононова

Галина Кононова

Брокер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • 965 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 11:38

Вступать в права наследства для начала.