Перейти к содержимому

Фотография

Кредит с плохой КИ

В теме одно сообщение

#1 Анатолий Борисов

Анатолий Борисов

Брокер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 04:14

Возможно ли взять кредит с плохой КИ? в хом кредите долг ~ 40к. не платил совсем кроме первого взноса :) уже год прошел, после этого сбербанк дал мне карту на 15к. на нее каждый месяц кидаю по 1к. Сейчас бы хотелось взять так тысяч 180, чтобы все погасить и на свои нужды, справку о доходе могу предоставить, работаю почти 2 года, сколько не пробовал банков отказывают, штук 8 наверное забородили.

#2 Варвара Кузнецова

Варвара Кузнецова

Брокер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 06:08

Насколько я понимаю Вы хотите взять кредит в Челябинске. Если мое предположение верно, то в Челчбинске сейчас наиболее лояльное отношение к заемщикам в РосГосСтрах Банке, даже отрицательная кредитная история или полное ее отсутствие не является препятствием для получения кредита. Подробное описание смотрите здесь. Дополнительно даю Вам ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Челябинска. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте... Удачи! P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городе, напишите по какому именно...