Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос по зачислению стипендии

Сообщений в теме: 3

#1 Александра

Александра

Брокер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 964 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 04:34

"Удачно" сдав зимнюю стипендию в конце января, мне стипендию за январь не начислили на карту, хотя уже завели на меня эту карту. (она у меня была уже на руках). не начислили очевидно почему - сдал сессию с тройкой, а поэтому они ждали до конца месяца и кто получил тройки - куй вам вместо денег. Ладно, проехали. Вторая сессия - июньская, в которой я постарался и сдал на две пятёрки и одну четвёрку. Т.к. пароль от карты со стипендией я забыл (еще бы, 6 месяцев стипендия не приходила, не пользовался карточкой), я восстановил карту, пришёл в конце августа в сбербанк и уже вот во вторник она должна будет придти (через неделю). Сейчас я попробовал зайти в сбербанк Онлайн, проверить состояние счёта стипендиевской карты, ведь по идее если я сдал сессию даже с двумя пятёрками - она должна быть за июнь, июль, август. Я зашёл в сбербанк онлайн - и там моя основная карточка и карточка Maestro (стипендия). И вуаля - на карте Maestro -110 рублёв. Вопрос: деньги зачислятся, когда придёт карта? или я в пролёте со стипендией на 3 месяца?

#2 Гавриил Субботин

Гавриил Субботин

Брокер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • 941 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 04:56

Обратитесь в бухгалтерию учреждения, в котором учитесь.

#3 Денис Воронцов

Денис Воронцов

Брокер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • 945 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 04:58

Юноша, вместо перечисления своих успехов в учёбе Вам необходимо зайти в бухгалтерию своего учебного заведения. Там Вы получите необходимую информацию.

#4 Павел Ширяев

Павел Ширяев

Брокер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • 945 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 07:32

У меня с такими вещами всё в порядке. возможно это потому, что я учусь в Европейском Дистанционном университете и они просто не имеют право задерживать стипендии. Но в России всё очень сложно )))