Перейти к содержимому

Фотография

Кредит и кредитная история.

Сообщений в теме: 17

#1 Yasna

Yasna

Брокер

• 93
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 06:45

Кредит и кредитная история.

#2 Jalilah

Jalilah

Брокер

• 125
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 771 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 06:46

Конечно нет. Ты - мошенник. В кредитной истории указаны все ТВОИ косяки, и с таким огромным косяком ни один банк не даст тебе ипотеку. Вот такие они "мошенники"

#3 DaPino

DaPino

Брокер

• 90
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 896 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 06:47

Какой принцип? Договор подписывал? Читал его? Видимо, пьян был на тот момент.... Взял деньги - отдай!!!! И не важно: взял у друга, брата, организации....

#4 Yuko

Yuko

Брокер

• 125
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 880 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 07:15

Все эта шайка лейка, ни берите кредитов. Банковская система в России мертва уже давно, по разным причинам. Более того скоро грянет очередной кризис и квартиры подешевеют, вот тогда можно подумать об ипотеке.

#5 Nastyshka

Nastyshka

Брокер

• 91
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 840 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 07:17

Вы выиграли суд. Таким образом, Ваша юридическая и финансовая надежность. Не может быть "под сомнением". ВАМ НЕ ИМЕЮТ ПРАВО УХУДШИТЬ КРЕДИТНУЮ ИСТОРИЮ. Это будет незаконно. Требуйте предоставления кредита.

#6 oklahoma

oklahoma

Брокер

• 104
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 860 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 07:19

Ипотеки вам уже не видать, банки мгновенно пробивают вашу кредитную историю, а так как вы в ней указаны как злостный не платильщик, то при большей вероятности вам в ипотеке будет отказано.

#7 darinafox

darinafox

Брокер

• 117
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 806 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 07:36

я вот тоже вчера перебирал банки на сайте. Хочу ипотеку на коттедж или недвижимость. Схему какую придумать, чтобы сдавать квартиру и жить в крутом коттедже и оплачивать ипотеку. Может схемы с квартирами какие. Роберт Кийосаки - тоже говорил, что можно схемы придумать. Там по игре монополия или кешфлоу. Я занимаюсь еще биржевой торговлей. Надо схему какую придумать. Может с родственниками. Моя мечта - крутой коттедж. Насчет банка - они за просрочку просто вносят в черный список и блокируют выдачу кредитов и могут вычитать с пенсии будующей долг. Можешь погасить долги, тогда банки не будут иметь претензий

#8 CapriseGold

CapriseGold

Брокер

• 72
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 820 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 07:36

Кредитная испорчена на 100% процентов.

#9 JuliaSh

JuliaSh

Брокер

• 125
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 875 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 07:37

Как уже все высказались, кредитная история Ваша испорчена донельзя. Скорее всего, даже если Вы обратитесь за небольшим кредитом в Сбербанк, он Вам откажет, т. к будет смотреть историю текущую. Позволю себе заметить касательно Вашего отношения к Альфа банку: то есть получить деньги Вы получили, благополучно их потратили на свои цели и в этот момент у Вас "мошеннические" действия банка не смущали, а как коснулось дело об исполнении взятых на себя обязательств по договору, то сразу нашлись непонятные отговорки и причины?) С юридической, да и просто разумной стороны Ваши действия выглядят куда более незаконными... Поэтому выход один - гасить долг в Альфа банке. Многие банки придерживаются такой кредитной политики, что, несмотря на присутствие факта такой просрочки в истории, если прошло уже 3-5 лет с момента ее погашения и больше просрочки не возникло, то могут и выдать кредит, но, конечно, не ипотеку

#10 Joker_Woman

Joker_Woman

Брокер

• 106
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 849 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 07:50

Кредитная история в связи с длительной просрочкой и судом - испорчена капитальна. Насчет Сбера - там вашу историю проверяли перед выдачей кредитной карты. Лимит по ней небольшой, гасите все срок - у банка нет лично к вам по данной карте претензий. Но как только обратитесь за новым кредитом - запросят кредитную историю и будет 100 % отказ

#11 Ocharovashka

Ocharovashka

Брокер

• 94
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 824 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 07:50

Ипотека не светит. Выхода два - закрыть долг по Альфе или сменить фамилию)

#12 tanya1star

tanya1star

Брокер

• 53
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 747 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 08:44

бывает

#13 Yulia Borovik

Yulia Borovik

Брокер

• 105
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 784 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 08:51

Банк требует погашение остатка кредита в сумме 777тр. Предъявили кред. договор как на физ лицо. При оформлении я подписал договор на физ. лицо. согласен сам виноват. ..Брал в банке кредит на два года. Через год судебными приставами-исполнителями счет был арестован. Я до этого интересовался в банке — могут ли судебные приставы арестовать счет? http://kreditorpro.r...ita-cherez-sud/

#14 tasya

tasya

Брокер

• 90
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 794 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 10:16

не дадут, из принципа (по причине что ты ведешь себя как мошенник)

#15 Elizabeth

Elizabeth

Финансовый гуру

• 236
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 653 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 12:02

На самом деле ситуация очень прискорбная. Кредитная история на сааамом дне. Ипотеки, ближайшие года 2-3 точно не видать. Кредитка сбера - капля в море не закрытого долга. Даже если выплатить эти 180 тысяч, ситуацию мало чем спасти, НО выход есть. не быстрый, но всё же, так поступил я. И с 500 балов скоринга, вышел на 850! Чот такое скоринг? Средний бал ликвидности клиента. Если он от 800, то вероятность ипотеки 60%. если 500 баллов, то вероятность 1% Как его поднять? Погасить 180 тысяч. Вот тут: https://www.equifax.ru Можешь бесплатно узнать свой балл. Ииии... Набрать 3 кредитки, и пользоватся только ими ВОВРЕМЯ погашая задолжность. Из за их беспроцентного периода, клиент не чего не теряет, а скоринг бал ростёт! Далее.... Микрокридитные организации. На моё взгляд, они лучше всего выстаскивают кредитную историю. Я брал по 5-6 кредитов, на минимальную сумму, и закрывал из на следующий день. Да это стоило мне 60 рублей с кредита, но повторюсь, кредитная история ростёт как на дрожжах. В итоге, через 2 года, вместо 500 баллов, у меня 800 и уже предобренный кредит (который мне не нужен на 1 лям рублей в сбере.

#16 Jonny

Jonny

Брокер

• 78
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 784 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 12:13

В вашем случае я бы порекомендовал выплатить кредит и просрочку по ней, обратитесь в банк с решением погасить кредит и просьбой дать вам больше времени или даже уменшить % , некоторые банки идут навстречу, но это не гарантированно, самое главное показать что у вас была определенная трудная ситуация и сейчас вы готовы платить, главное что бы вашу задолженность не продали, альфы это делать любят а там сумма уже увеличивается на 50% минимум. После выплаты просрочки вам нужно будет исправть/очистить кредитную историю можете почитать в интернете или обратиться в адвокатскую контору у которых есть данный вид услуг.

#17 DaliBully

DaliBully

Брокер

• 128
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 788 сообщений

Отправлено 31 Январь 2019 - 21:04

берите больше кредитов пока и где сможете!!! а уж потом объявите себя банкротом, и будете жить под контролем...

#18 valiuxa

valiuxa

Брокер

• 104
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 828 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2019 - 03:24

Скорее всего в выдаче ипотеки вам будет отказано!