Перейти к содержимому

Фотография

Украли банковскую карту и сняли с нее деньги и кредитный лимит

Сообщений в теме: 4

#1 Руслан Агафонов

Руслан Агафонов

Брокер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 923 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 16:44

У меня была украдена зарплатная карта транскредитбанка. В течении получаса (я еще не успела заблокировать карту, пока не обнаружила ее пропажу) сняли остаток 1000р и еще кредитный лимит установленный банком 5000 руб (я теперь вообще в минусе и должна банку). Написала заявление в полицию, уже прошел месяц, звонила и приходила в банк, мне сказали что долг они погашать не будут, пока полиция именно не найдет вора и не взыскают с него эти деньги чтоб погасить задолженность. Все это время банк мне говорит что это я сама сняла деньги, влезла в кредит и хочу еще банк обмануть. Что делать в такой ситуации, так как по кредиту уже идут проценты и пеня? Или можно уже ничего не ждать и ни на что не надеяться?

#2 Алексей

Алексей

Брокер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • 930 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 17:19

не найдут. сняли не через банкомат ибо ПИНа не вводили. вам нужно погасить кредит полюбому. видео с банкомата - херня полная!

#3 Людмила

Людмила

Брокер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • 990 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 17:28

Доказать что-либо будет сложно. Даже с видео банкомата. Могут сказать, что вы кого-то послали. У вас пин-код на карте что ли написан был? Как влезть-то могли

#4 Екатерина Гусева

Екатерина Гусева

Брокер

• 1
    Гражданин
  • Пользователи
  • 925 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 17:28

Найдут ,как два пальца об асфальт ,по вашей карте ,по номеру и времени транзакции и по фотографии ,если обратитесь в милицию

#5 Артём Щербаков

Артём Щербаков

Брокер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • 930 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 18:29

Успокойтесь! Мда... полиция у Вас что то промедлила....Вам необходимо обратиться в прокуратуру с заявлением,в котором необходимо описать Вашу ситуацию, не забудьте написать о том, что заявление о хищении было написано мной более месяца назад,но до настоящего момента правоохранительные органы не предоставили мне никакой информации по моему заявлению. И в качестве примечания напишите " Прошу запросить из "ТрансКредитБанк" видео с банкомата" -Банкомат на удивление умная штука, в него встроено 3,4 камеры.