Перейти к содержимому

Фотография

Как перевести деньги на карту желательно , которая не отслеживается

В теме одно сообщение

#1 Анна

Анна

Брокер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 896 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 09:59

Доброго времени суток, вообщем ситуация такая , у меня отец и была матушка, матушка к сожалению умерла (царство ей небесное) отец ушел в запой , продал квартиру , и уже 845 тыс рублей ПРОПИЛ , ПРОСТО ТУПО ПРОПИЛ , и продолжает пить , любые разговоры с ним ни приводят к ровному счету ни к чему , знаю его карточку , где хранятся деньги и пароль от нее , вот и хочу деньги с его карточки перевести и хранить у себя пока он не выйдет из запоя . Вопрос собственно такой , как можно перевести деньги с его карточки желательно на карту которая не зарегистрирована ни на кого , что бы потом эти деньги снять с нее и это не отслеживалось (боюсь , что напишет заяву , все таки не трезвый разум и подумает , что иду против него или не дай бог подумает , что я его деньги решил себе забрать) Как можно это сделать?или к кому обратиться? за помощью . Заранее огромнейшее спасибо за ответ

#2 Даниил Носков

Даниил Носков

Брокер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 11:54

Банки не открывают счета " не зарегистрированные ни на кого" , просто перевидите на себя и все, отцу объясните как есть, как он напишет заявление, по поводу того что эти деньги у вас лежат, какая разница, особенно если вы не будете как раз пытаться их скрыть, и вообще полиция не будет в таком разбираться может он сам вам перевел, это никогда не докажешь, особенно если через сбербанк онлайн или другой онлайн банк. Что касается не зарегистрированные ни накого: можно открыть депозитный/сберегательный сертификат на предъявителя, но только уж не потеряйте его по нему денежку кто угодно может получить, но на него перевести средства, без отца, без его паспорта и появлении в отделении не получится. Надеюсь у вас действительно благие намерения, не оставляйте отца, помогите ему)))