Перейти к содержимому


Фотография

Можно ли встать на учет в центр занятости учась в 11 классе?


Сообщений в теме: 14

#1 JuliaSh

JuliaSh

    Финансовый гуру

  • 167
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 090 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 20:21

Можно ли встать на учет в центр занятости учась в 11 классе?

#2 ELEHA

ELEHA

    MoneyMaker

  • 313
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 136 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 20:23

Нельзя

#3 katerina37

katerina37

    Брокер

  • 153
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 995 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 20:24

И как себе это представляешь? Являться в ЦЗН надо когда назначат, а не когда хочешь.. образования нет, подойдут любые дворники, курьеры... три отказа или неявка без уважительной причины - выкинут с учёта

#4 Elen4ik

Elen4ik

    MoneyMaker

  • 323
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 130 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 20:24

так же, как и до 8-ти лет жил. или думаешь, что на те копейки, которые на бирже платят прожить сможешь? нет, ты ещё зависим от родителей.

#5 saityvse

saityvse

    Финансовый гуру

  • 149
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 041 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 20:24

Статья 2. Занятые граждане   Занятыми считаются граждане: работающие по трудовому договору, в том числе выполняющие работу за вознаграждение на условиях полного либо неполного рабочего времени, а также имеющие иную оплачиваемую работу (службу), включая сезонные, временные работы, за исключением общественных работ (кроме граждан, участвующих в общественных работах и указанных в пункте 3 статьи 4 настоящего Закона) и осуществления полномочий членов избирательных комиссий, комиссий референдума с правом решающего голоса не на постоянной (штатной) основе; зарегистрированные в установленном порядке в качестве индивидуальных предпринимателей, а также нотариусы, занимающиеся частной практикой, адвокаты, учредившие адвокатские кабинеты, и иные лица, чья профессиональная деятельность в соответствии с федеральными законами подлежит государственной регистрации и (или) лицензированию (далее - индивидуальные предприниматели); занятые в подсобных промыслах и реализующие продукцию по договорам; выполняющие работы по договорам гражданско-правового характера, предметами которых являются выполнение работ и оказание услуг, авторским договорам, а также являющиеся членами производственных кооперативов (артелей); избранные, назначенные или утвержденные на оплачиваемую должность; проходящие военную службу, альтернативную гражданскую службу, а также службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы; обучающиеся по очной форме обучения в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, включая обучение по направлению государственной службы занятости населения (далее - органы службы занятости); временно отсутствующие на рабочем месте в связи с нетрудоспособностью, отпуском, переподготовкой, повышением квалификации, приостановкой производства, вызванной забастовкой, призывом на военные сборы, привлечением к мероприятиям, связанным с подготовкой к военной службе (альтернативной гражданской службе), исполнением других государственных обязанностей или иными уважительными причинами; являющиеся учредителями (участниками) организаций, за исключением учредителей (участников) некоммерческих организаций, организационно-правовая форма которых не предполагает права учредителей (участников) на получение дохода от деятельности этих организаций, включая членов товариществ собственников жилья, а также членов жилищных, жилищно-строительных, дачных, гаражных кооперативов и иных специализированных потребительских кооперативов, создаваемых в целях удовлетворения потребностей граждан, которые не получают доход от их деятельности; являющиеся членами крестьянского (фермерского) хозяйства.

#6 Sasha Maksakova

Sasha Maksakova

    Брокер

  • 175
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 20:31

Искать работу. Обучающиеся по очной форме не могут быть признаны безработными.

#7 Belaya

Belaya

    Финансовый гуру

  • 191
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 017 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 20:32

Родители до конца учёбы обязаны тебя кормить-содержать до 21 года.

#8 DaliBully

DaliBully

    Брокер

  • 169
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 978 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 20:33

Если учишься то не можешь

#9 kate2att

kate2att

    Финансовый гуру

  • 197
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 067 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 20:35

Можно. Но денег не получишь.

#10 Ellochjka

Ellochjka

    Финансовый гуру

  • 277
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 985 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 20:41

Если живем не в Беларуси, то без смысла.

#11 Baby tonight

Baby tonight

    Финансовый гуру

  • 156
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 057 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 20:51

нет. но - ты можешь перейти в вечернюю школу, и совмещать работу и учебу.

#12 Adrianna

Adrianna

    Финансовый гуру

  • 186
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 072 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 05:43

НИИЗЯЯ! - подрасти малость)

#13 Tanushka777

Tanushka777

    Финансовый гуру

  • 160
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 057 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 06:05

Иди в Макдональс работать, там всех берут.

#14 Salma10

Salma10

    Финансовый гуру

  • 133
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 09:25

С 16 лет можно.

#15 Affelia

Affelia

    Финансовый гуру

  • 151
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 007 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 13:49

На родительские .Если родители не выполняют свои обязанности, вы вправе обратиться в органы опеки.



Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных