Перейти к содержимому

Фотография

Возможно ли выжить без среднего образования, и построить бизнес? Нет даже среднего ображования, как можно подняться?

Сообщений в теме: 9

#1 balerinka86

balerinka86

Финансовый гуру

• 177
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 002 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 07:05

Возможно ли выжить без среднего образования, и построить бизнес? Нет даже среднего ображования, как можно подняться?

#2 g.nat2013

g.nat2013

Финансовый гуру

• 195
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 07:07

Для бизнеса образование абсолютно не нужно. См. карьеру Рокфеллера или Абрамовича))

#3 Vanille coffee

Vanille coffee

Финансовый гуру

• 171
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 040 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 07:09

Сейчас образование вообще не имеет ценности.

#4 Elena Kolotenkova

Elena Kolotenkova

MoneyMaker

• 329
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 102 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 07:13

можно, главное не лениться

#5 barbara21

barbara21

Финансовый гуру

• 158
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 100 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 07:47

Не сидеть дома. И не быть как все на своем. А все своими руками. Пример реален. -Вынос и вывоз мебели. И ее превращение в деньги и работу. С города на ранчо. =....И так далее.

#6 La reine

La reine

Финансовый гуру

• 159
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 076 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 08:05

Можно конечно, но Вы должны понимать что именно образование дает навыки как зарабатывать денег и побольше.

#7 Inneska

Inneska

Брокер

• 161
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 977 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 08:58

Вполне. Нужен только разум, образование на разум не влияет. Я вот с вышкой, до этого техникум был, 8 лет образования в общем, 3 техникум и 5 в институт. Получил болячку нахрен не кому не нужен, и опыт есть и стаж и образование. Спасли ставки на спорт, ну и далее создал другие виды дохода.

#8 Oknyazeva

Oknyazeva

Финансовый гуру

• 194
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 119 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 09:32

Здравствуйте. Я предлагаю вам работу которая подойдет абсолютно любому человеку, вне зависимости от вашего возраста/знаний/опыта и. т. д. Я сам лично занимаюсь данным делом и зарабатываю на пассиве до 1000$ в месяц, что является далеко не пределом, например мои партнеры на этом проекте зарабатывают и вовсе до 5000$ в месяц. Хотя совсем недавно (а именно год назад я начинал так же как и вы). Поэтому в дальнейшем я вам докажу, что это не только реально, но и под силу лично вам. Приступим к самому проекту и способу заработка, как вы уже возможно могли догадаться говорить мы будем о заработке в интернете путем инвестиций. Это новый проект FexBet. Является надежным и высокооплачиваемым. Вы получаете в среднем 1% в сутки от суммы вашего вклада и до 36% за 1 месяц. Например: вложив 100 000 в месяц не выходя из дома вы будете получать до 36000 руб. Это все честно и абсолютно официально, по любым вопросам вы можете связаться со мной в лс, могу предоставить скрины выплат и моих транкзаций. Так же к плюсам могу отнести наличия у проекта партнерской программы, что дает вам дополнительный заработок от ваших партнеров по 5-ти уровневой программе. Спасибо что уделили время на просмотр обьявления, если я вас заинтересовал, предлагаю вам самим рассмотреть и попробовать свои силы в новой деятельности, ознакомиться с проектом и начать зарабатывать можно по ссылке https://fexbet.com/?f=xHelF

#9 Malinka2000

Malinka2000

Финансовый гуру

• 153
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 055 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 12:21

конечно можно. в наше время и в нашей стране, образование уже не занимает ключевые роли

#10 Egoistka

Egoistka

MoneyMaker

• 354
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 080 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 21:48

Сигами торгуйте, только это НЕ ЭТИЧНО