Перейти к содержимому

Фотография

Инвестиции в производство

Сообщений в теме: 4

#1 Nadezhda Titova

Nadezhda Titova

Финансовый гуру

• 190
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2018 - 06:42

Инвестиции в производство

#2 La Ame

La Ame

Финансовый гуру

• 178
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 027 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2018 - 07:16

А местным строительным магазинам и строительным/отделочным конторам прайсы скидавали? отклика нет?

#3 TaroManara

TaroManara

Финансовый гуру

• 129
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 017 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2018 - 07:21

https://partners.cpa...id=5593&sub_id1= Попробуй это, мне помогло, раньше тоже без денег сидел, а сейчас трёхкомнатную квартиру покупаю

#4 Webmasterrich

Webmasterrich

Финансовый гуру

• 193
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 087 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2018 - 08:11

Да ситуация чем то похожая на мою "Заказы по малу идут, но только с Авито. О нас в городе ни кто не знает.". Пока я не открыл себе сайт и не запустил рекламу, сидел на пятой точке и ждал чуда как и вы. Вам поможет обширная реклама в Яндекс, но под рекламу нужен сайт. Бесплатные сайты не годятся для этих целей (их блокирует и поисковик и соц сети). Как вариант закажите разработку сайта и рекламу в Яндекс. и дело попрет, гарантирую. Ответ на главный вопрос - сколько стоит. 16,000. в эту сумму входит создание сайта, регистрация доменного имени, хостинг + реклама на месяц. Если вам интересно. перейдите на мой сайт https://i-ultra.ru

#5 irinka

irinka

Брокер

• 121
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 966 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2018 - 10:38

В твоем случае нужно увеличивать канал продаж, который уже эффективно работает. Запусти на авито больше рекламы, сделай больше объявлений купи там подписку. А если решишь сайт сделать, то могу тебе за 8 тысяч сделать продающий лендинг + настройка контекстной рекламы в яндексе. Но поскольку у тебя положение с финансами не лучшее, то советую не распылятся, а деньги потратить на рекламу на авито. У меня у самого там 52 объявления платных.