Перейти к содержимому


Фотография

Отпуск для родителей имеющие не совершеннолетних детей, а именно дошкольного возраста


Сообщений в теме: 4

#1 Olesya

Olesya

    Финансовый гуру

  • 180
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 02:41

Отпуск для родителей имеющие не совершеннолетних детей, а именно дошкольного возраста

#2 varenik

varenik

    Финансовый гуру

  • 148
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 02:47

Насмешила:))) Что же ты будешь петь когда ребенок в школу пойдет-то?:))))

#3 Kasha

Kasha

    Финансовый гуру

  • 153
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 04:05

В соответствии с Трудовым кодексом, возможность выбора времени очередного отпуска есть только у многодетных родителей, у родителей ребенка-инвалида до 14 лет и у беременных женщин перед отпуском по беременности и родам или сразу после него. Трудовой кодекс РФ дополнен статьей 262.2, согласно которой работникам, имеющим трех и более детей в возрасте до двенадцати лет, ежегодный оплачиваемый отпуск предоставляется по их желанию в удобное для них время. Вы не попадаете под эти категории.

#4 Elenka

Elenka

    MoneyMaker

  • 318
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 090 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 05:03

нет, не имеете вы такого права. отпуск вам предоставляется на общих основаниях, т. е. отпуск вам предоставят тогда, когда начальство ваше сочтет нужным. летом попробуйте отпуск без содержания попросить, может быть и пойдут вам на встречу.

#5 Darin

Darin

    Финансовый гуру

  • 163
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 05:15

А если у вас на работе у всех дети дошкольного и школьного возраста, то что на лето вообще работу закрывать? Нет у вас никаких преимущественных прав на предоставление отпуска летом.



Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных