Перейти к содержимому


Фотография

Помогите Сколько получится, вот купили 310 грамм, по цене 320р за кило


Сообщений в теме: 3

#1 Renata

Renata

    Финансовый гуру

  • 186
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 010 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2018 - 07:51

Помогите Сколько получится, вот купили 310 грамм, по цене 320р за кило

#2 darinafox

darinafox

    Финансовый гуру

  • 165
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 033 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2018 - 07:52

а где так дешево продают?

#3 Elizabeth

Elizabeth

    MoneyMaker

  • 341
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 110 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2018 - 07:52

320*0,310 = 99,20 РУБ. Это что, мясо. филейная говядина? Это в каком городе так дорого продают?

#4 Vairgin

Vairgin

    Финансовый гуру

  • 152
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2018 - 07:59

320*0,310



Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных