Перейти к содержимому

Фотография

Как узнать юр. адрес моего ИП? Как узнать юр. адрес моего ИП? спросили в Бухгалтерии заказчика.

Сообщений в теме: 4

#1 Becky

Becky

Финансовый гуру

• 148
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 21:11

Как узнать юр. адрес моего ИП? Как узнать юр. адрес моего ИП? спросили в Бухгалтерии заказчика.

#2 Elen4ik

Elen4ik

MoneyMaker

• 323
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 130 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 21:12

если ты ип и вбить в поиск полность фио то в строчке 1-10 выйдет сайт https://госреестр.рф с полной информацией о твоем ип

#3 Camomile

Camomile

Финансовый гуру

• 142
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 054 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 21:13

В паспорте посмотри :)))

#4 job-1

job-1

Финансовый гуру

• 140
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 121 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 21:51

У ИП не может быть юридического адреса, у него место жительства. Т. к. это гражданин-предприниматель, а не организация.

#5 Na_S_ty

Na_S_ty

Финансовый гуру

• 157
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 085 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 04:11

Это шутка? Узнай где живет хозяин твоего ИП, там и адрес, но он может тебе не дать его, придется проследить за ним, когда он домойбудет возвращатся.