Перейти к содержимому

Фотография

Где в Москве я могу обменять LTL на рубли? хотелось бы обменять в рубли/доллары/евро если возможно

Сообщений в теме: 3

#1 Nadyushka

Nadyushka

Брокер

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2018 - 13:34

Где в Москве я могу обменять LTL на рубли? хотелось бы обменять в рубли/доллары/евро если возможно

#2 Elle Saab

Elle Saab

Финансовый гуру

• 51
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 016 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2018 - 13:47

Где в Москве я могу обменять LTL на рубли? Хотелось бы обменять в рубли/доллары/евро если возможно ************************************************************** Вообще-то LTL - это буквенный международный буквенный код ЛИТОВСКОГО ЛИТА. Но 1 января 2015 года Литва вошла в Еврозону, национальную литовскую валюту - ЛИТ заменил Евро ( EUR) С 1 января 2015 года законным платёжным средством в Литве является Евро. Литы обменивались на Евро: почтовыми отделениями и всеми банками — до 1 марта 2015 года, всеми банками — до 30 марта 2015 года, некоторыми банками — до 30 декабря 2015 года. После этой даты ЛИТЫ обмениваются только Банком Литвы, срок окончания обмена не установлен. --------------------------------------- Поэтому LTL- Литовские Литы В Москве и любом банке России уже обменять на любую валюту нет возможности, кроме банков ЛИТВЫ

#3 dd000042

dd000042

Брокер

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • 544 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2018 - 14:04

только в литве, в банке литвы

#4 Kaname

Kaname

Брокер

• 29
    Воротила
  • Пользователи
  • 603 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2018 - 14:54

Криптовалюта? Официально - нигде. Неофициально на свой страх и риск через обменники криптовалют