Перейти к содержимому

Фотография

Можно закрыть банковскую карту и счёт сегодня, а завтра уже новую заказать? (сбербанк)

Сообщений в теме: 4

#1 Olga Povergo

Olga Povergo

Финансовый гуру

• 187
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 055 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2018 - 02:34

Можно закрыть банковскую карту и счёт сегодня, а завтра уже новую заказать? (сбербанк)

#2 vagination

vagination

Финансовый гуру

• 135
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2018 - 02:36

Можно. Ты, наверное, окуеешь, но эти операции аюсолютно не связаны. Хоть миллион карт заведи, можно и не закрывать старые

#3 Ego_dusha

Ego_dusha

MoneyMaker

• 332
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 124 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2018 - 03:01

Я в один день все это сделала. Можно несколько карт одновременно в одном банке иметь.

#4 wanderer

wanderer

Финансовый гуру

• 125
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 083 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2018 - 03:19

Вот можете сразу новую заводить, а потом делайте что хотите. Не вполне понятен смысл ваших телодвижений.

#5 barzova

barzova

Финансовый гуру

• 159
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 045 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2018 - 06:27

Насколько я знаю, карту такого же типа - нет, нужно ждать закрытия старой (45 дней). Если у вас есть Молодежная, еще одну такую же не дадут. Можете заказать классическую или золотую (если денег куры не клюют).