Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего риелтора в Москве для покупки квартиры.

Сообщений в теме: 8

#1 olga1963

olga1963

Финансовый гуру

• 166
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 061 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2018 - 09:08

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего риелтора в Москве для покупки квартиры.

#2 NasTee

NasTee

Финансовый гуру

• 128
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 092 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2018 - 09:10

Владислав Поздняков, 3 раза через него делал сделки. Контора у него есть. Будет дешевле если сами найдете 3-4 варианта, он поможет их проверить, вы выберете, потом проведет сделку, все вплоть до акта приема-передачи. Главное для вас - побыстрее определиться с тем, что именно вам нужно и в каком районе, в каком бюджете.

#3 X-Law

X-Law

Брокер

• 140
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 972 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2018 - 09:29

САЙТ Российской гильдии риэлторов, раздел - реестр сертифицированных специалистов

#4 Ell

Ell

MoneyMaker

• 309
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 018 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2018 - 14:38

Хороший риэлтор дешево не стоит. Сейчас есть деятели, которые берут 50 тыс. Это значит, что они квартиру не проверяют. и не несут никакой ответственности. С агентством хоть договор есть. и комиссия агент сейчас 150 тыс. Недавно покупала, заботливое отношение,, прям за руку водили, каждый шаг объясняли. Ольга 9857681861 ватсап

#5 BELKA

BELKA

Финансовый гуру

• 133
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 016 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2018 - 21:31

Обратись к профессионалам. Все отчеты, которые делают квалифицированные специалисты компании, являются документальным подтверждением реальной стоимости объектов http://www.ocenkalet.ru

#6 Oksi

Oksi

Финансовый гуру

• 150
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 080 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2018 - 13:59

Могу себя порекомендовать))) Но есть но.... я живу в Питере!

#7 Elle Saab

Elle Saab

MoneyMaker

• 301
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2018 - 10:39

Возьмите у застройщика. Походите по интернету и поищите. Я недавно приобретал квартиру в Neva Towers и мне Аня - менеджер застройщика помогала с выбором. Тем более, сейчас многие сайты имеют онлайн консультанта

#8 Catalytic

Catalytic

Финансовый гуру

• 168
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 034 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 04:10

Профессиональный частный риэлтор Татьяна Мамонтова, работаю официально, опыт работы с 2003 года, зарегистрирована как ИП Мамонтова Татьяна Васильевна св-во №307770000498709 с 2007 года, с клиентами на риэлторские услуги заключаю договор, оплата по факту завершения сделки. Подробнее на agent112.ru - это мой личный официальный сайт. Звоните 8-903-170-13-84 Татьяна Мамонтова

#9 OkSi1991

OkSi1991

Финансовый гуру

• 149
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 002 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 09:33

знаете когда я собирался приобрести квартиру то обратился в агенство http://www.incom.ru/...ha-taunkhausov/ и они помогли подобрать мне приемлемый вариант и сопровождали сделку до конца и все прошло без проблем