Перейти к содержимому


Фотография

Работала не официально, по договору. Уволилась. За какой срок должны сделать расчет?


Сообщений в теме: 11

#1 Affelia

Affelia

    Финансовый гуру

  • 151
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 007 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2018 - 10:27

Работала не официально, по договору. Уволилась. За какой срок должны сделать расчет?

#2 Akallabet

Akallabet

    Финансовый гуру

  • 98
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 055 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2018 - 10:28

забудь.. никогда.. дадут 100 р

#3 Yulea

Yulea

    Брокер

  • 146
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2018 - 10:29

В день увольнения

#4 Lady

Lady

    Финансовый гуру

  • 170
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 084 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2018 - 10:29

согласно ст. 15, 16, 66 84.1, 140 тк рф: трудовые отношения возникают на основании трудового договора, который считается заключенным, если работник приступил к работе с ведома или по поручению работодателя, даже если договор не оформлен в письменной форме; в день прекращения трудового договора работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку и произвести расчет

#5 wishes

wishes

    Брокер

  • 138
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 996 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2018 - 10:30

в последний рабочий день

#6 Olga-ga

Olga-ga

    Финансовый гуру

  • 160
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 042 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2018 - 10:31

работала неофициально, и расчет будет.... неофициальный:))))

#7 Reaper

Reaper

    Финансовый гуру

  • 148
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 038 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2018 - 10:37

Неофициально по договору не бывает. Если по договору, значит официально.

#8 ellina

ellina

    MoneyMaker

  • 292
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 081 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2018 - 10:38

Не факт, что сделают вообще. Что значит "по договору"? Устному или написанному на заборе?

#9 Yanochka

Yanochka

    Финансовый гуру

  • 164
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 055 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2018 - 10:39

Либо неофициально, либо по договору. Если по договору, то по какому? Если по трудовому, то в последний рабочий день, т. е. в день увольнения. Если по ДГПХ, то после подписания акта выполненных работ в срок, указанный в договоре. Если неофициально - забудь все, что я написала, тебе никто ничего не должен.

#10 White_angel

White_angel

    Финансовый гуру

  • 176
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2018 - 10:59

Могут и вообще не дать. Ты кто, мальчик (или девочка, не суть)?

#11 Nadenka_Diamond

Nadenka_Diamond

    Финансовый гуру

  • 134
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 043 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2018 - 12:38

Так спросил бы. Язык отсох?

#12 NadineU

NadineU

    Финансовый гуру

  • 110
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2018 - 18:25

что знач. не официально, но по договору???



Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных