Перейти к содержимому


Фотография

какие дальнейшие действия?


Сообщений в теме: 4

#1 Kamilka

Kamilka

    Финансовый гуру

  • 160
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 038 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 18:02

какие дальнейшие действия?

#2 wanifa

wanifa

    Брокер

  • 174
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 989 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 18:05

Вам нужно теперь зарегистрировать право собственности на основании договора приватизации. Идите либо в Росреестр напрямую либо в МФЦ.

#3 Egoistka

Egoistka

    MoneyMaker

  • 354
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 080 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 18:11

Вы знакомились с содержанием этих доков? В первом русским по белому написано, что муниципалитет договором передачи передает вам в собственность некое жилое помещение. Во втором, что ваше право собственности на основании договора зарегено в ЕГРН, В Росреестре Вам делать нечего. Идите домой. Можете в ЕИРЦ, МФЦ, или что там у вас, отнести выписку из ЕГРН- показать, что вы собственник, чтобы соцнайм не начисляли, а начисляли капремонт. А то. может, они там спят в одном ботинке, и не знают. ---------------- ч. 2 ст. 19 218-ФЗ: Орган государственной власти или орган местного самоуправления в случае, если право, ограничение права или обременение объекта недвижимости возникают на основании акта органа государственной власти или акта органа местного самоуправления либо сделки с органом государственной власти или органом местного самоуправления, в том числе сделки, совершенной на основании акта органа государственной власти или акта органа местного самоуправления, в срок не позднее пяти рабочих дней с даты принятия такого акта или совершения такой сделки обязан направить в орган регистрации прав заявление о государственной регистрации прав и прилагаемые к нему документы в отношении соответствующего объекта недвижимости в порядке, установленном статьей 18 настоящего Федерального закона. http://www.consultan...09694dbe63d9fa/

#4 Barbara

Barbara

    Финансовый гуру

  • 155
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 128 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 18:26

Вся инфа. уже где надо есть ( УК, РКЦ и т. п.) ,единственное вероятно надо сходить и заключить договор с электросбытовой комп. на имя собственника. ( не смотря на тотальный бардак в гос. инстанциях подобная инфа. поступает куда надо весьма оперативно)

#5 BabyLove

BabyLove

    Финансовый гуру

  • 188
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 052 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 19:06

может, в РКЦ покажете.. не обязательно сведения из ЕГРН поступят без вашего участия..



Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных