Перейти к содержимому


Фотография

Отпуск без оплаты и больничный


Сообщений в теме: 5

#1 Irena

Irena

    Финансовый гуру

  • 188
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 052 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 06:23

Отпуск без оплаты и больничный

#2 Afrolina

Afrolina

    Финансовый гуру

  • 165
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 06:25

не будет ничего оплачиваться, когда тебя нету днями на работе. за что платить? за пустые дни, когда ты дома? я надеюсь, начальники не дураки!

#3 Elen4ik

Elen4ik

    MoneyMaker

  • 323
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 130 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 06:26

только период ДО и ПОСЛЕ отпуска без содержания, пособие по больничному за период совпавший с периодом нахождения в отпуске без содержания не положено по закону. п. 1 ч. 1 ст. 9 закона «Об обязательном социальном страховании…» от 29.12.2006 № 255-ФЗ, согласно которому во время согласованного с работодателем пропуска работы без сохранения оплаты не назначается пособие по болезни.

#4 Julianna01

Julianna01

    Финансовый гуру

  • 204
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 06:28

больничный оплатится полностью

#5 BELKA

BELKA

    Финансовый гуру

  • 133
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 016 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 06:34

весь

#6 DariaDaria

DariaDaria

    Финансовый гуру

  • 203
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 06:36

Только до отпуска без оплаты. Если же больничный продлится более чем отпуск без оплаты, то оплатят и эти дни. Это подтверждается в том числе положением п. 1 ч. 1 ст. 9 закона «Об обязательном социальном страховании…» от 29.12.2006 № 255-ФЗ, согласно которому во время согласованного с работодателем пропуска работы без сохранения оплаты не назначается пособие по болезни.



Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных