Перейти к содержимому

Фотография

Мне 17. Работаю. Официально за мужем. Могу ли я взять кредит, займ или рассрочку ?

Сообщений в теме: 9

#1 Gallina

Gallina

Финансовый гуру

• 166
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 09:34

Мне 17. Работаю. Официально за мужем. Могу ли я взять кредит, займ или рассрочку ?

#2 ElizaS

ElizaS

MoneyMaker

• 325
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 09:34

взять то ты можешь, только кто ж тебе даст? у банков НЕТ обязанности давать всем просящим.

#3 Elena_Fox

Elena_Fox

MoneyMaker

• 306
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 062 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 09:35

Если официально замужем - можешь делать все что угодно. Законодательно считается что человек уже полностью дееспособен. Но. Поймите простую истину - деньги банк дает на своих условиях. Обязать кого то выдать вам деньги на ваших условиях - это нонсенс. И среди условий банков - не менее 21 года.

#4 NasTee

NasTee

Финансовый гуру

• 128
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 092 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 09:36

можете, конечно, но только в какой-нибудь "подворотне", у частных лиц, в полулегальных мфк, таким всё равно кому деньги давать, они их потом с помощью физической силы из вас выбьют. а в нормальном банке/ магазине никак не получится, не работают они с гражданами моложе 21 года. 18 лет исполнится, сможете услугами ломбардов пользоваться, брать займы под залог имущества, если, конечно, есть, что закладывать

#5 Barbara

Barbara

Финансовый гуру

• 155
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 128 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 09:39

17 лет работает, хочет взять кредит . Душа которая падает в самую бездну

#6 KaterinaPertuwka

KaterinaPertuwka

Финансовый гуру

• 154
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 073 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 09:49

нет

#7 Nadyushka

Nadyushka

Финансовый гуру

• 109
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 027 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 09:50

Нахрена тебе мнение здешних малолетних лузеров? Пройдись по БАНКАМ, да поспрашивай... В каждом свои порядки. Полгода стажа на одном месте есть? Не все банковские сотрудники понимают смысл слов "официально замужем" - непременно поясняй, что ты юридически совершеннолетняя.

#8 Olga Povergo

Olga Povergo

Финансовый гуру

• 187
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 055 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 09:53

Действительно, не наступай на эти грабли.

#9 Elle Saab

Elle Saab

MoneyMaker

• 301
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 2 043 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 10:16

муж только для картинки?

#10 Nadezhda Titova

Nadezhda Titova

Финансовый гуру

• 190
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 063 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 10:39

с 21 года