Перейти к содержимому

Фотография

мне 17 лет, меня приглашают на работу в гимназию, по моей специальности по которой я сейчас учусь.

Сообщений в теме: 6

#1 kate_veter

kate_veter

Финансовый гуру

• 170
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 14:55

мне 17 лет, меня приглашают на работу в гимназию, по моей специальности по которой я сейчас учусь.

#2 olga_lady

olga_lady

Брокер

• 159
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 988 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 14:56

Если по договору, то не обманут

#3 Becky

Becky

Финансовый гуру

• 148
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 14:59

Не понятно, кем приглашают работать. Но почему не попробовать? В 17 лет можно и свое мнение иметь.

#4 Yulechka

Yulechka

Финансовый гуру

• 206
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 075 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 15:10

Мой племяник закончил колледж и два года там потгм преподавал программирование, поступил в институт. Говорил зарплата маленькая. Потом перешел работать на телевидение, и из-за нагрузки на работе институт бросил.

#5 Belaya

Belaya

Финансовый гуру

• 191
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 017 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 15:26

То что кидалово это неточно. ГЛАВНОЕ внимательно изучите трудовой договор (гражданско-правовой договор заключать не советую) и обратите ВНИМАНИЕ на ту часть, где говориться о штрафных санкциях, на них обычно и кидают

#6 Ego_dusha

Ego_dusha

MoneyMaker

• 332
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 124 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 15:45

преподавать в гимназии может только человек с высшим образованием. Тебя могут взять дворником или уборщиком на неполный рабочий день.

#7 karina1983

karina1983

Финансовый гуру

• 130
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 010 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 17:31

Преподавателем, конечно, не возьмут, а сисадмином могут. Хотя у нас в гимназии обязанности сисадмина исполняет преподаватель информатики (естественно, с доплатой).