Перейти к содержимому

Фотография

Народ, вопрос по поводу кредитной карты.

Сообщений в теме: 4

#1 DariaDaria

DariaDaria

Финансовый гуру

• 203
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 12:46

Народ, вопрос по поводу кредитной карты.

#2 wishes

wishes

Брокер

• 138
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 996 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 12:50

Ну поздравляю вас вы в кабалу попали .Сколько б не пополняли баланс карты проценты будут капать. С момента снятия денег с карты Тинькофф. У них нет офиса в России. А главный у них в США ФРС

#3 Afrikana

Afrikana

Финансовый гуру

• 179
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 061 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 12:50

Моя бабушка в таких случаях говорила: "Нет мозгов - своих не добавишь!"

#4 Elle Saab

Elle Saab

MoneyMaker

• 301
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 12:54

При блокировке по причине потери карты с Вас снимут 15$. Вы в правилах вообще читали, как можно закрыть счет карты? Почитайте и воспользуйтесь.

#5 Camomile

Camomile

Финансовый гуру

• 142
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 054 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 13:20

1) Блокировка ничего не решит 2) Пользуйтесь интернет-банком, погасите долг. 3) дождитесь второй выписки. Страховку отключали? Если нет, то еще что-то спишут. 4) Снова погасите остаток долга 5) Звоните в банк, скажите "Я ХОЧУ ЗАКРЫТЬ ДОГОВОР". 6) Если нет вопросов к вам, через пару дней еще раз и добавьте "пришлите мне справку о закрытии договора" - должны отправить бесплатно по Почте России. А вообще, заказать карту с классическим льготным периодом для 1 покупки или чтобы только 3 дня пользоваться - довольно глупо. > +540 рублей за оформление Что за бред? Оформление бесплатное. 590р стоит первый год обслуживания. > Или 3 дня это мало и нужно ждать выписки? Или как? К чему психовать? Дебетовую карту Сбербанка закрывают 45 рабочих дней.