Перейти к содержимому

Фотография

Хочу малым бизнесом заняться, овощной магазин открыть и разрастись до мирового масштаба. Как назвать магазин?

Сообщений в теме: 13

#1 Yevgeniya

Yevgeniya

Финансовый гуру

• 154
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2018 - 14:52

Хочу малым бизнесом заняться, овощной магазин открыть и разрастись до мирового масштаба. Как назвать магазин?

#2 Irina351

Irina351

Финансовый гуру

• 196
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 058 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2018 - 14:55

"Продукты" название на все времена. Можно сказать народный бренд :)

#3 Cabluchok

Cabluchok

Финансовый гуру

• 136
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 021 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2018 - 14:55

Так и назовите - Малый Бизнес Мирового Масштаба, сиречь МБММ. Впрочем надо быть проще, что бы люди потянулись. А посему Малый Мирового Масштаба - МММ.

#4 nadezhdala

nadezhdala

Финансовый гуру

• 129
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 048 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2018 - 14:56

Однажды в студёную зимнюю пору вдруг пришло озарение: ну-ка буду я веники вязать мужикам для бани, благо стоит у меня в огороде огромный дуб, без всяких златых цепей округом. Ладно, наступил июнь, зашелестели листочки на дубе том. Навязал, пошёл на базар. Только продал 3 штуки, полицай привязался: " Ай-я Яй--ЕЕ! Хде разрешение? " "Нету-ка, однако". "Тогда штраф с тебя 100500+ и иди ИП создавай, а то загремишь под фанфары, мать твою-то !" Начал бегать по кабинетам, пока деньги не закончились и серсо не замерло, но вытребовал всё-таки заветную бумажку. Пришёл я к дубу тому, закинул невод... а нет, не то... вопчим поднял свои шары кверху, а листочки все опали на сыру землю и не хотят предприниматься в веники, язви их в душу-то !!!А те, которы в кабинетах, требовают какот налог. Ну нету у меня никакого налога, хоть где ищите. Не поверили, забрали телевизор и кошачий лоток, и остались мы со старухой у разбитого корыта, и раскатанной губой. Ой, сам заревел... Всё бы ничего, но котэ стал оставлять в моих тапках гостинцы.

#5 Elodia

Elodia

MoneyMaker

• 284
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 052 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2018 - 15:00

Сейчас все фирмы - бесприбыльные и живут на фальшивую валюту, на "заготовление" на доноры вновь принятых сотрудников. Все фирмы сейчас - бесприбыльные и живут на фальшивую валюту, регулярно даримую им родственниками - работниками частных банков, распечатывающих фальшивую бумажную валюту в секретных подвалах на 3Д принтерах. Другая статья доходов (и - единственно возможная сейчас) - это "заготовление" на донорские органы вновь принятых сотрудников, ложно обвиненных в причинении убытков, а также, присвоение и продажа недвижимости убитых убыточных сотрудников в счет пополнения фонда завышенных окладов на ни чем не занимающихся, убыточных фирмах. Сотрите пробел после https:// или скопируйте строку и найдите по ней через Яндекс мой сайт: https:// kramola-oglaska.webnode.ru/moshennicheskie-firmy-i-predpriyatiya/ https:// kramola-oglaska.webnode.ru/vulgarnaya-formula-polnogo-otsutstviya-pribyli-pri-kapitalizme-iz-za-ogranicheniya-sprosa/ https:// kramola-oglaska.webnode.ru/neogranichennaya-denezhnaya-emissiya-razlichnykh-vidov-valyuty-i-falshivomonetnichestvo-masono-fashistov/

#6 galtaras

galtaras

Финансовый гуру

• 175
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 047 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2018 - 15:01

Назовите "Фуфло нитратное".

#7 Yulia Borovik

Yulia Borovik

Финансовый гуру

• 143
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 025 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2018 - 16:45

овощи с грядки

#8 Ellochjka

Ellochjka

Финансовый гуру

• 277
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 985 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2018 - 18:04

Качественные продукты

#9 BeautY

BeautY

Финансовый гуру

• 126
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 061 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2018 - 18:05

Фрукто-овощной и зелень. Назваться можно как угодно, а вот до мирового придется пахать пахать пахать... круглосуточно много лет. RedGreenYellowApple

#10 Sad_eraser

Sad_eraser

Финансовый гуру

• 157
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 034 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 02:10

Сурепка. Помидорка,

#11 Barbados

Barbados

Брокер

• 144
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 06:14

"Мечта идиота"

#12 eekaterina

eekaterina

MoneyMaker

• 330
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 211 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 07:03

Как ни назовете до мирового масштаба не вырастите, такие магазины сейчас никому не нужны. Везде супермаркеты.

#13 whatchamacallit

whatchamacallit

Финансовый гуру

• 149
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 041 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 20:26

Чипполино.

#14 Maksimiya

Maksimiya

Финансовый гуру

• 180
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 091 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 00:52

Можно просто назвать прямым посылом - Овощи и фрукты. А можно с юмором. Могу поделиться контактами хорошего поставщика овощей и фруктов, цены низкие, оптовые.