Перейти к содержимому

Фотография

Делаю проект "Собственное дело". Открываю батутный центр, нужно зарегистрировать ИП. Сколько будет стоить?

Сообщений в теме: 4

#1 L1ka

L1ka

Финансовый гуру

• 130
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 017 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2018 - 14:08

Делаю проект "Собственное дело". Открываю батутный центр, нужно зарегистрировать ИП. Сколько будет стоить?

#2 Affelia

Affelia

Финансовый гуру

• 151
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 007 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2018 - 14:09

800

#3 Yulala

Yulala

Финансовый гуру

• 212
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 084 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2018 - 14:09

стоить это будет примерно 1500 рублей а что касается всей необходимой информации по регистрации ип то вы сможете получить ее на тематическом ресурсе https://www.documentoved.ru/payment

#4 Olesya

Olesya

Финансовый гуру

• 180
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 056 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2018 - 11:05

Пролетите ...как-то не уверен я ...

#5 mali-eva

mali-eva

Финансовый гуру

• 153
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 004 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2018 - 14:58

Наверное, в каждом городе свои расценки, но я знаю, что 30 % скидка, если делаете через сайт госуслуг. Еще (опять же регионально) есть организации, которые оплачивают полностью регистрацию ИП малым предпринимателям в своем регионе.