Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос об услугах бизнеса.

Сообщений в теме: 3

#1 vagination

vagination

Финансовый гуру

• 135
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2018 - 14:54

Вопрос об услугах бизнеса.

#2 Malinka2000

Malinka2000

Финансовый гуру

• 153
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 055 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2018 - 17:42

ИП открыть цена-800 руб гос пошлина каникулы по налогам только у фермерских хозяйств субсидия бесплатная (надо по конкурсу участвовать) только для фермеров, производство и туризм. эти деньги возвращать не надо, они вернуться государству в виде налогов все субсидии даются на уже существующий бизнес на развитие а не на открытие.

#3 kAkoskA

kAkoskA

Финансовый гуру

• 157
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 001 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2018 - 12:34

А субсидии выбить из нашего государства, это я скажу... В общем, долго очень мучиться при этом, справки -это еще та песня, причем под звуки Шопена)) Удачи!))

#4 katerina37

katerina37

Брокер

• 153
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 995 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2018 - 18:14

Смешно :) Я когда пошел в налоговую ИП открывать, то охранник на меня как на идиота посмотрел, а бабушка работающая там сказала, "молодец, ато все закрывать идут" в общем я не открыл и не болею :) В общем нахрен ничего не дождешься полезного от этого государства. Они там сидят и обсуждают как бы еще данью обложить лохов, в этом весь смысл их жизни, ведь там 90% сидят бандюков из 90х или продажных чиновников. Анекдот про Сталина: Учёные оживили Сталина. Заходит он в интернет, читает всё, что произошло, и даёт несколько распоряжений: - правительство, ГосДуму, Совет Федерации, руководителей госорганов, лидеров ЕдроСии на Колыму; - Путина, Медведева и их друзей-олигархов расстрелять; - мавзолей перекрасить в зелёный цвет! - Почему в зелёный? - спросил народ. Сталин, вынимая трубку изо рта: - Я так и думал, что другие распоряжения вопросов у народа не вызовут.