Перейти к содержимому


Фотография

Отказ в регистрации по месту жительства новорождённому, подскажите законно ли это ?


Сообщений в теме: 8

#1 Nadezhda Titova

Nadezhda Titova

    Финансовый гуру

  • 190
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2018 - 14:30

Отказ в регистрации по месту жительства новорождённому, подскажите законно ли это ?

#2 sashok91

sashok91

    Финансовый гуру

  • 174
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 039 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2018 - 14:31

https://pravo.guru/g...bstvennika.html

#3 danaida

danaida

    Финансовый гуру

  • 167
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 022 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2018 - 14:33

Приказ МВД 984, п. 60 Оснований для отказа в предоставлении государственной услуги не имеется.

#4 L1ka

L1ka

    Финансовый гуру

  • 130
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 017 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2018 - 14:34

Своего ребёнка любой из родителей может зарегистрировать по месту своей регистрации без согласия собственников или других зарегистрированных жильцов. Отказ не правомерен...

#5 katlin

katlin

    Финансовый гуру

  • 154
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2018 - 14:42

Не может такого быть!

#6 Makataya

Makataya

    Брокер

  • 138
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 973 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2018 - 15:18

родители должны обеспечивать ребенка жильем, а не посторонний дядя. я думаю что отказ законен

#7 Nastyshka

Nastyshka

    Финансовый гуру

  • 141
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2018 - 18:09

В случае, если один из родителей этого ребенка зарегистрирован в этом жилье, то ребенка обязаны зарегистрироовать без чьего-либо согласия.

#8 Wenereanna

Wenereanna

    Финансовый гуру

  • 187
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 072 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2018 - 19:05

обязаны прописать без согдасия и даже уведомления собственника, сходите и зарегистрируйте, распечатайте ссылку, которую вам дали выше

#9 Camomile

Camomile

    Финансовый гуру

  • 142
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 054 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2018 - 10:17

мать прописана в квартире посторонних людей? временно? по месту пребывания зарегистрирована ?



Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных