Перейти к содержимому

Фотография

Здравствуйте, уважаемые. Есть желание купить аптечную франшизу.

Сообщений в теме: 4

#1 galtaras

galtaras

Финансовый гуру

• 175
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 047 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 11:30

Здравствуйте, уважаемые. Есть желание купить аптечную франшизу.

#2 Ell

Ell

MoneyMaker

• 309
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 018 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 23:26

попробуйте, а риски в любом бизнесе есть, если нужно будет торговое оборудование, могу порекомендовать Шопарт, там и оборудование и Торговая мебель от Искусства Интерьеров.

#3 Akallabet

Akallabet

Финансовый гуру

• 98
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 055 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2018 - 09:44

А на сайте их разве не написана сумма взноса? Обратите внимание на то, что Вам скорее всего ООО понадобится (на сайте онлайн-бухгалтерии "Мое дело" все доки можно сделать бесплатно).

#4 WhiteLilian

WhiteLilian

Финансовый гуру

• 127
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 076 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2018 - 11:56

Ну не знаю, если у вас был опыт в этом бизнесе, то покупайте, а если опыта не было, то не советую. У меня знакомый так аптеку открывал, в итоге закрылся с убытками, зато опыт получил на этом деле и много подводных камней нашел. А так по цене франшизы аптеки, можно несколько направлений в торговле более дорогими товарами открыть и еще денег останется про запас. Если вопросы будут пишите на почту: [email protected] может что подскажу под ваши задачи без особых рисков.

#5 Elena_Fox

Elena_Fox

MoneyMaker

• 306
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 062 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2018 - 09:27

Приветствую. Работаем по "будь здоров" полгода, аптека своя нужна будет функционирующая это раз. По их будь здоров более лояльные требования к расположению помещения, чем их же Ригла. Паушальный взнос 100 тысяч, роялти не платите. По поводу подводных камней-соглашусь, они есть, в этом бизнесе, но если вы уже успели на себя поработать, то знаете это. Я могу сказать, что все меня устраивает