Перейти к содержимому


Фотография

На писал заявление по собственному жилание связи окончании вахты и договора. Может ли работодатель задержать на 2 недели


Сообщений в теме: 5

#1 kapitochka

kapitochka

    Финансовый гуру

  • 116
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2018 - 15:43

На писал заявление по собственному жилание связи окончании вахты и договора. Может ли работодатель задержать на 2 недели

#2 WhiteLilian

WhiteLilian

    Финансовый гуру

  • 127
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 076 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2018 - 15:45

нет вас уже по собственному желанию уволили, если заключить новый договор.... если у вас к примеру срочный трудовой договор и на момент окончания вы продолжаете работать, вы считаетесь работником на постоянной основе он автоматически продлевается.

#3 Tanya_Malaya

Tanya_Malaya

    Брокер

  • 120
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 947 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2018 - 15:46

Какие еще две недели? Временный работник. Огород копать нанялся и еще две недели отработай.

#4 karinna

karinna

    Финансовый гуру

  • 188
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2018 - 15:48

Можно. Но это нах никому не надо, ибо работодателю придется тебе некисло отбашлять. Отдыхай в свой межвахтовый период. Через 2 недели срок предупреждения истечет-заберешь доки. А может и быстрее, ему тоже нет смысла держать твою трудовую две недели, только тратя деньги на содержание тебя в фирме.

#5 kate_veter

kate_veter

    Финансовый гуру

  • 170
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2018 - 15:50

При чём тут ваше заявление, если у вас срок договора закончился? По факту окончания срока вас и должны уволить, предупредив за три дня (ст. 79 ТК).

#6 bela

bela

    Финансовый гуру

  • 191
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2018 - 15:54

Может в связи с производственной необходимостью и с Вашего согласия.



Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных