Перейти к содержимому

Фотография

Каким бизнесом вы занимаетесь? И что можете посоветовать начинающему ?

Сообщений в теме: 5

#1 Jesica

Jesica

Финансовый гуру

• 167
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 081 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2018 - 21:38

Каким бизнесом вы занимаетесь? И что можете посоветовать начинающему ?

#2 Mafiya

Mafiya

Финансовый гуру

• 150
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2018 - 03:46

Почитал тут, интересный вариант с аптекой, но там правда не с нуля, а нужна уже работающая. Год-два поработать, а потом взять франшизу какой-нибудь сети, которая наслуху у народа, мне Ригла импонирует по окупаемости (от 8 месяцев) и отсутствию роялти, плюс паушальник невысокий. Как раз хотели свою аптеку открывать, но тут конечно нужна база знаний уверенная.

#3 JannyKiss

JannyKiss

Финансовый гуру

• 150
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 078 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2018 - 05:20

начинающему посоветую опыта набраться, чтобы потом клиентов своих не подводить из-за незнания темы/продукта

#4 Katarinka

Katarinka

Финансовый гуру

• 194
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 050 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2018 - 08:59

1. Выбрать бизнес, который интересен. 2. Устроиться менеджером в компанию, которая такой бизнес ведет. 3. Собрать базу поставщиков и базу клиентов. 4. Уволиться и открыть свою фирму и зарабатывать бабки. Вот самая безопасная схема, правда я ею никогда не пользовался. Мне проще с нуля все сделать без посторонней помощи. Я зарабатываю на услугах предпринимателям, помогаю организовать продажи, но учить этому никого не собираюсь.

#5 Darin

Darin

Финансовый гуру

• 163
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 062 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2018 - 12:25

расслабься...

#6 Barbara

Barbara

Финансовый гуру

• 155
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 128 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2018 - 12:51

Очень советую начинающему бизнесмену прочитать налоговый кодекс. Ну или можно онлайн-бухгалтерию "Мое дело" использовать.