Перейти к содержимому


Фотография

Заставляют заменять заведующую на время ее отпуска, могут ли без согласия по приказу назначить меня без моего согласия?


Сообщений в теме: 3

#1 Infant

Infant

    Финансовый гуру

  • 158
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 006 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2018 - 19:00

Заставляют заменять заведующую на время ее отпуска, могут ли без согласия по приказу назначить меня без моего согласия?
  • Elodia это нравится

#2 Kamilla

Kamilla

    Финансовый гуру

  • 169
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2018 - 19:06

согласно ст. 4, 60, 151 тк рф: принудительный труд запрещен; запрещается требовать от работника выполнения работы, необусловленной трудовым договором; при совмещении профессий (должностей), расширении зон обслуживания, увеличении объема работы или исполнении обязанностей временно отсутствующего работника без освобождения от работы, определенной трудовым договором, работнику производится доплата, размер которой устанавливается по соглашению сторон

#3 Sahara

Sahara

    Финансовый гуру

  • 161
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 043 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2018 - 19:53

Ой, точно не знаю, но по приказу тебя должны перевести, но в полной мере, т. е ты конкретно будешь заведующей, т. е на её место станешь

#4 Elodia

Elodia

    MoneyMaker

  • 284
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 052 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2018 - 20:13

Изменение определенных сторонами условий трудового договора (как обязательных, так и дополнительных), допускается только по соглашению сторон трудового договора.



Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных