Перейти к содержимому


Фотография

Проживание в коммунальной комнате


Сообщений в теме: 9

#1 Irina Koff

Irina Koff

    Финансовый гуру

  • 135
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 094 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 12:11

Проживание в коммунальной комнате

#2 Sasha Maksakova

Sasha Maksakova

    Брокер

  • 175
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 12:12

ЖЕНУ может муж прописать без разрешения соседей. А мужу стоит поговорить с соседом на эту тему, чтобы отстал

#3 oksqana

oksqana

    Финансовый гуру

  • 139
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 12:12

Нет. Сосед вас выселить права не имеет. Это не долевая собственность, это коммуналка.

#4 d730

d730

    Финансовый гуру

  • 145
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 065 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 12:13

У мужа в собственности комната или доля?

#5 katerinakit

katerinakit

    Финансовый гуру

  • 160
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 038 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 12:13

Проживать там вы можете только с согласия соседей. Вот зарегистрируют без них, так что поторопитесь, так как у вас нелады с соседями. Некоторые спокойно всё воспринимают и на жён реагируют, ваши --нет. Но может и вы выпендриваетесь там--тогда правильно соседи поступают.

#6 Wenereanna

Wenereanna

    Финансовый гуру

  • 187
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 072 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 12:15

МОП в общем пользовании.. ст. 42 п. 1 ЖК РФ ..Ст. 247,253 ГК РФ может сосед применить..

#7 L1ka

L1ka

    Финансовый гуру

  • 130
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 017 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 13:02

Нет, от не пришей к пиде рукав там.

#8 Barbados

Barbados

    Брокер

  • 144
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 14:05

Не имеет. Так что не волнуйтесь

#9 Egoistka

Egoistka

    MoneyMaker

  • 354
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 080 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 14:37

Пусть губу закатает.

#10 ellina

ellina

    MoneyMaker

  • 292
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 081 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 18:15

Это именно комуналка с соседом? Тогда тебе не повезло. Тебя туда не пропишут, без согласия этого самого соседа.. Имеет право требовать у мужа соблюдать законодательство, касающееся в том числе и его. Как следует из твоего вопроса, права соседа нарушаются, в связи с твоим пребыванием. Так что имеет право требовать.



Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных