Перейти к содержимому

Фотография

Оплатила квитанции уже давно-но налоговая мне звонит и говорит что не пришли деньги платила через банк

Сообщений в теме: 5

#1 yasmina98

yasmina98

Финансовый гуру

• 225
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 043 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 20:06

Оплатила квитанции уже давно-но налоговая мне звонит и говорит что не пришли деньги платила через банк

#2 Raffaellka

Raffaellka

Финансовый гуру

• 151
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 058 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 20:08

Вероятнее всего вы ошиблись в реквизитах. У меня уже так было.

#3 rekarada

rekarada

Финансовый гуру

• 155
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 033 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 20:10

Если какие-то люди живут догадками - то это проблемы этих странных людей. Я захожу в Личный кабинет на сайте ФНС и оперирую абсолютно конкретной информацией. Да, и оплата там на уровне покупки билетов в кино - отлично сделали. Это если про физических лиц разговор.

#4 karinna

karinna

Финансовый гуру

• 188
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 045 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 20:13

Потому как вшивенькие Раб-отнички нечего не умеют делать кроме как пытаться командовать !)

#5 Aireen

Aireen

Финансовый гуру

• 125
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 048 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2018 - 05:07

С квитанцией в налоговую, проверят и если не верно что-то заполнено напишите заявление с указанием верных реквизитов. Там подскажут, просто нужно самим уметь разговаривать с налоговыми инспекторами. А квитанции, если вы не зарегистрированы на сайте, присылают по адресу прописки.

#6 Sad_eraser

Sad_eraser

Финансовый гуру

• 157
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 034 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2018 - 09:38

Поиздевайся над ними. Ткни их в налоговый кодекс, статью 12 пункт 5. Где русским по белому сказано ... 5. Федеральные, региональные и местные налоги и сборы отменяются настоящим Кодексом. Налогов в стране нет их налоговый кодекс отменил! И вгони этих собак в ступор)