Перейти к содержимому


Фотография

Могу ли я не отгуливать отпуск по закону?


Сообщений в теме: 5

#1 Lady

Lady

    Финансовый гуру

  • 170
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 084 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 06:39

Могу ли я не отгуливать отпуск по закону?

#2 WindOfChange

WindOfChange

    Брокер

  • 132
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 996 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 06:40

согласно ст. 21, 114, 123 тк рф: работник имеет право на отдых, обеспечиваемый предоставлением еженедельных выходных дней, нерабочих праздничных дней, оплачиваемых ежегодных отпусков, очередность предоставления последних утверждается работодателем ежегодно в виде графика отпусков, который обязателен для исполнения как работником, так и работодателем

#3 Adzumi

Adzumi

    Финансовый гуру

  • 148
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 06:41

Ничего, что отпуск оплачиваемый и ты получишь деньги?

#4 Wenereanna

Wenereanna

    Финансовый гуру

  • 187
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 072 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 06:43

Вроде, нельзя не отгуливать, нам не разрешали. А зачем дарить его?! Оплачивается так же, как и рабочее время или Вам, тупо, горбатиться нравится?))

#5 Aerie

Aerie

    Финансовый гуру

  • 124
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 06:53

можешь, тебе потом его компенсируют деньгами но на практике тебя насильно заставят взять отпуск, будешь рыпаться применят паяльник и утюг

#6 Galyusya

Galyusya

    Финансовый гуру

  • 128
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 026 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 07:04

нет, не можете. работодатель обязан ежегодно работников в отпуск отправлять, работники обязаны этот отпуск отгуливать. за время нахождения в отпуске вы получите отпускные, второй раз за этот же период времени никто вам ничего платить не будет.



Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных