Перейти к содержимому

Фотография

мне исполнилось 18 лет, обяжут ли меня оплачивать долг накопленный до моего совершеннолетия ?

Сообщений в теме: 4

#1 Mafiya

Mafiya

Финансовый гуру

• 150
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 16:22

мне исполнилось 18 лет, обяжут ли меня оплачивать долг накопленный до моего совершеннолетия ?

#2 Yevgeniya

Yevgeniya

Финансовый гуру

• 154
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 16:41

держись.. солидарный долг.. ст. 325 ГК РФ.. ждали твоих 18 лет. чтобы схватить за горло хоть кого-нибудь нормального с деньгами.. зато жили не тужили "папка" и "мамка", подворовывая ( на платя) электричество, воду, тепло и прочее блага от ЖКХ....

#3 Darin

Darin

Финансовый гуру

• 163
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 062 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 16:47

Если это ваша собственность, то конечно же вас заставят платить за ЖКУ несмотря на то, что у вас 1/3 доля квартиры,

#4 Maem

Maem

Финансовый гуру

• 134
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 030 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 22:25

Долг обязаны выплатить приемные родители/опекуны/усыновители. Ваши обязательства по оплате возникают с момента совершеннолетия.

#5 Nastasy

Nastasy

Финансовый гуру

• 163
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 102 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2018 - 12:15

А долг за что?